Женский гороскоп на сентябрь

Женский гороскоп на сентябрь

Лето подошло к концу, но для женщин это не проблема. Ещё много времени для того, чтобы использовать теплые дни в своих целях. Давайте узнаем, что советуют звезды в сентябре для лучшей половины человечества.

Овен.

Отличный месяц, чтобы женщина Овен могла изменить свою жизнь и обрести женское счастье. Хотя это путь и будет тернистым, в конце месяца она поймет, стоит ли этот человек того, чтобы прожить с ним всю жизнь.

Телец.

Звезды сулят в начале месяца возможность встречи со своей половинкой. А тем, кто уже находится в паре, сентябрь обещает приятное событие. В целом весь месяц будет способствовать укреплению любовных отношений.

Близнецы.

Положение звёзд в сентябре будет способствовать тому, что женщина Близнец почувствует невероятную уверенность в себе. Это даст возможность перейти в наступление и назначить свидание понравившемуся мужчине. В целом весь месяц Близнецы могут использовать для достижения любых целей.

Рак.

Для женщины Рака, сентябрь будет достаточно хлопотным. Вероятнее всего могут возникнуть ссоры и конфликты с родными и возлюбленными. Надо быть спокойным и выдержанным. Сентябрь не лучший месяц для деловых встреч и любовных свиданий.

Лев.

Начало сентября будет очень удачным для женщин Львов. Но излишняя амбициозность и требовательность, может стать причиной конфликта в паре. Важно найти середину между своими желаниями и возможностями партнера.

Дева.

Дева сможет круто изменить свою жизнь в сентябре. Уже с начала месяца можно заводить новые знакомства, и бросать бесперспективные отношения. В середине месяца можно реально познакомиться с человеком, который станет надежным спутником на всю жизнь.

Весы.

Сложный месяц для Весов. Возможно придется пережить тяжелое расставание. Но это не значит, что надо слепо верить сплетням и устраивать беспочвенные скандалы. Только доверие сможет сохранить любовь и понимание. В конце сентября все должно наладится.

Скорпион.

Сентябрь просто создан для того, чтобы женщина Скорпион отложила в сторону дела и отправилась на поиски любви. Можно смело посещать общественные места и знакомится с мужчинами. Ну а тем, кто уже в паре, лучше уделить время друг другу.

Стрелец.

Несмотря на то, что лето прошло - сентябрь отличный месяц для отпуска. Именно в сентябре женщина Стрелец может круто изменить свою жизнь встретив того, кто окажется настоящим другом и любовником. Важно не сидеть сложа руки, а действовать.

Козерог.

В сентябре у женщины Козерога могут случится глобальные изменения в жизни. Они смогут обрести любимого человека или потерять любовь всей жизни. Сентябрь для Козерога будет похож на качели. Важно собраться в кулак и смело встретить все вызовы судьбы.

Водолей.

Женщина Водолей в сентябре встанет перед выбором. Надо будет понять, что важнее, работа или отношения. Тут выбор будет за каждой по отдельности. Но звёзды всегда советуют выбрать любовь. Это может быть самым главным выбором в жизни.

Рыбы.

Сентябрь будет сложным месяцем для рыб. В их личной жизни может наступить кризис, который впоследствии приведет к расставанию. Возможно это и к лучшему. Иногда для счастья в будущем, надо избавится от балласта прошлого.

Фото: lisovasotnya.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });