Женский гороскоп на неделю с 1 по 7 октября для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 1 по 7 октября для всех знаков Зодиака

Второй месяц осени вошел в свои права. Что же приготовила его первая неделя представительницам прекрасного пола? Об этом читайте в еженедельном женском гороскопе, который подготовили для милых дам лучшие астрологи.

Женщина-Овен. Старайтесь, как можно больше времени проводить с любимым мужчиной, чтобы укрепить ваши отношения. Одиноким Овнам рекомендуется чаще ходить на свидание, бывать в компаниях и тогда плохое настроение вам не грозит.

Женщина-Телец. Представительницы этого знака Зодиака будут вынуждены разрываться между работой и личной жизнью. Тем, кто правильно сумеет выстроить баланс между ними, звезды обещают финансовую выгоду и бурную личную жизнь.

Женщина-Близнецы. Этот знак тоже будет много трудиться, чтобы добиться улучшения финансовой ситуации. Такой вариант сыграет немаловажную роль в дальнейшем повышении по службе. На повышение можно будет рассчитывать в скором времени.

Женщина-Рак. Эмоциональность, чувствительность и мечтательность всю неделю будет преследовать Раков. Удовольствие от жизни, которое вы испытываете, связано с любимым мужчиной, которого вы рассматриваете в качестве будущего мужа. И ваш выбор правильный. Не нужно только торопить события, предоставив ему возможность решать.

Женщина-Лев. Многочисленные изменения в жизни заставят вас подумать о смене курса. Многое не удавалось вам, в последнее время, может необходимо сменить ваше окружение или место работы? Решите сами, что для вас важнее - стабильность или финансы.

Женщина-Дева. Рожденным под этим знаком женщинам, нужно ставку сделать не на личную жизнь, а на построение карьеры. Неделя идеально подходит для этого. Старайтесь выдвигать новые идеи, предлагать начальству интересные варианты, чтобы на вас обратили внимание. При дефиците кадров, вы можете быстро добиться повышения.

Женщина-Весы. Успехи в материальной сфере и устойчивое финансовое положение заставит вас подумать о приобретении более просторного жилья. Скорей всего, вы остановите свой выбор на частном доме. Покупка станет вашим новым гнездом.

Женщина-Скорпион. Женщинам, рожденным под этим знаком, судьба приготовила подарок, в виде перспективного знакомства на этой неделе. Мужчина, которого вы встретите, станет вашим настоящим покровителем. Не упустите такой шанс.

Женщина-Стрелец. Середина осень. Как раз то время, которое заставляет хандрить. Весы будут подвержены апатии и хандре всю неделю, а для того, чтобы этого избежать, нужно не сидеть постоянно дома, а чаще выходить в люди. Прогулки избавят вас от стресса.

Женщина-Козерог. Жизненный опыт и ваша проницательность помогут вам на этой неделе рассмотреть людей, набивающихся вам в друзья. Среди них будет немало тех, кто делает это с корыстными целями. Остерегайтесь их, избегайте общения с такими.

Женщина-Водолей. Эту неделю необходимо посвятить саморазвитию. Есть прекрасная возможность выйти на новый уровень, сделав качественный шаг вперед. Решительность и напористость вам в этом помогут.

Женщина-Рыбы. Обидчивость Рыб на этой неделе приведет к тому, что все происходящее вокруг них будет портить настроение. Астрологи советуют представительницам этого знака не терять оптимизм и чаще вспоминать положительные моменты жизни.

Фото: kaleydoskop-info.ru

Еще по теме:

Женский гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Уникальные преимущества и достоинства женщин

Женщины смотрят друг на друга по-мужски

Женщина в исламе - рабыня, служанка или госпожа?

Что делает женщину привлекательной

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });