Счастливое имя по знаку Зодиака для мужчины

Счастливое имя по знаку Зодиака для мужчины

Считается, что имя ребенка выполняет роль своеобразного проводника по жизни. Двенадцать зодиакальных знаков входят в четыре стихии - Огненную, Водную, Земную и Воздушную. Сегодня астрологи поведают о том, какие же имена больше всего подходят новорожденным представителям Огненной и Водной стихии.

Пять видов отношений, которых нужно избегать в своей...

Дети Огненной стихии - Овен, Лев, Стрелец. С самого раннего детства такие дети растут сильными и независимыми. Они очень энергичные натуры, для мальчиков огненных знаков подойдет любое имя, которое способно укрепить его лидерские позиции в глазах окружающих сверстников.

Овны. Астрологи советуют назвать мальчика-Овна каким-то из властных имен. Идеально будет соответствовать этому образу имена Александр, Владимир, Святослав, которые подчеркнуть мужественность.

Львы. Царю зверей всегда принято давать грозное или волевое имя. К таковым относятся Кирилл, Артем, Валерий.

Стрельцы. Под этим созвездием рождаются непоседливые дети, которые много двигаются. От сверстников они отличаются веселым нравом и добрым характером. Таким детям прекрасно подойдет имя Максим, Андрей, Игорь.

Семь секретов долгих отношений с мужчиной

Дети Водной стихии - Раки, Скорпионы, Рыбы. Прежде всего, это творческие натуры, обладающие многими хорошими качествами, но вместе с этим они слишком ранимы и восприимчивы к мнению других о себе.

Раки. Дети, родившиеся под созвездием Рака, очень сентиментальные натуры. Их необходимо называть твердыми именами. А наиболее подходящими астрологи считают Денис. Вячеслав, Илья.

Скорпионы. Мальчики, появившееся на свет под знаком Скорпиона, рождаются с волевым и независимым характером. Они имеют главное качество в детстве - целеустремленность. Если направить чадо в нужную сторону, то в жизни он добьется многого. Имена Вадим, Ярослав, Даниил прекрасно подойдут детям этого знака.

Рыбы. Дети этого знака очень отзывчивые и добрые. Астрологи при выборе имени рекомендуют учитывать это и называть их мужественными именами. Например, такими - Юрий, Олег, Антон.

Мужские типажи, непригодные для отношений

Фото: novi.ba

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });