Мужской гороскоп на июль-месяц

Мужской гороскоп на июль-месяц

Мужчинам нужна уверенность. Они привыкли полагается только на себя, но если всё-таки прислушаться к звёздам, то возможно дела пойдут в гору значительно быстрее.

Овны.

Мужчины овны круто изменят взгляды и приоритеты. Личное уйдет на второй план, а на первое место выйдут финансы. Вторая половина месяца сулит овну романтическое приключение.

Тельцы.

Телец в июле будет королем. Амбиций ему не занимать. Он будет плохим и хорошим одновременно. Июль - это месяц свершений и завоеваний. Кстати этот месяц прекрасно подойдет для покупки автомобиля.

Близнецы.

Близнецы несмотря на свои амбиции поведут этот месяц очень тихо. Многое переоценится, а на первый план выйдут новые идеалы. С близнецами будет трудно, но вскоре это будет совершенно другой человек.

Раки.

Хотя раки любят отдых, отпуск лучше отложить на другое время. А в июле надо приложить силы и навести порядок в семье и работе. Раки смогут много добиться, но только не в июле. В конце месяца раку лучше провести время с друзьями.

Львы.

Неприятности на работе могут вывести из себя, но только не львов. Несмотря на разногласия с начальством, звезды на стороне льва и в конце месяца возможно повышение. Также мужчина лев может попытать счастье в лотерее.

Девы.

Деве просто необходим отпуск. Чем дальше, тем лучше. Экзотическое переключение будет как нельзя кстати. Мужчина дева трудоголики и найдет занятие даже на экваторе. Но ему нужен отдых и поэтому просто валяйтесь на пляже.

Весы.

Весы будут рыть землю, но рваться на верх в работе. Дело это пустое и неблагодарное. А вот о семье и близких надо не забыть. Если все время работать, то можно многое потерять. Поэтому июль посвящаем семье или любимой девушке.

Скорпионы.

Поскольку в июле у скорпиона будет финансовый кризис, он не будет склонен к романтике. Дайте ему время и очень скоро он снова будет на коне. Просто не тревожьте его и дайте самому решить нерешенные проблемы. В конце месяца он снова станет обаяшкой.

Стрелицы.

Для стрельцов июль буде легким и интересным месяцем. Деньги, потраченные в июле, окупятся с лихвой. Новая встреча перерастет в отношения, а на работе возможны повышения или премии.

Козероги.

Хватит ныть, июль для того, чтобы все исправить. И если результатов не видно, это не значит, что их нет. Смело кидайтесь в крайности. Все за что возьмётся козерог в июле, прорастает в августе. Даже знакомство станет любовью значительно позже.

Водолеи.

Июль - это месяц, когда пришло время узнать что-то новое. Можно попробовать себя в роли фотографа или заняться новым видом спорта. Все начинания принесут выгоду. В любви увы не повезет, встречи будут кротки и безрезультатны.

Рыбы.

Множество нерешенных вопросов заставят рыбу быть гибким и мудрым. В отношения будут взлеты и падения. Все важные дела оставьте до августа. Июль - это месяц для обдумывания стратегии, будь то личная жизнь или важная финансовая сделка.

Фото: azon.uz

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });