Любовный гороскоп на апрель 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на апрель 2019 года для всех знаков Зодиака

Любви все знаки Зодиака покорны. Правомерность данного изречения может подтвердить ежемесячный любовный гороскоп, который подготовили для наших читателей ведущие астрологи.

Овен. Звезды обещают Овнам, что многие дела в этом месяце будут решаться сами собой, поэтому, сильно стараться представителям этого знака не придется. Популярность сделает свое дело, желающих познакомиться с вами будет предостаточно, вам остается только сделать правильный выбор в пользу человека, который нравится.

Телец. Наступивший месяц будет легким и романтичным, в плане любовных отношений. Вы будете держать амурные нити в собственных руках, а проблемные вопросы благополучно разрешаться, благодаря опыту вашего партнера.

Близнецы. Апрель преподнесет этому знаку много забот и проблем на любовном фронте, которые будут требовать оперативного вмешательства и решений, которые не всегда будут находить понимание у окружающих вас людей. Забудьте о своем эгоизме.

Рак. Внутренние страхи и беспочвенные подозрения превратят Раков в комок нервов. Чтобы начать отношения с человеком, или выйти на новый уровень в уже существующих, необходимо к этому быть готовыми. Только в этом случае можно рассчитывать на ответные чувства и понимание со стороны второй половинки.

Лев. Первые двадцать дней месяца принесут вам романтические встречи и радость от общения с любимым человеком. В этот период вы будете летать на крылья, подобно птицам. А вот последняя декада месяца омрачится ссорами и непониманием друг друга.

Дева. Наступивший месяц принесет всем без исключения Девам позитивные эмоции на любовном поприще. Эмоциональность и чувствительность сделают их необычайно нежными, а это обязательно оценит вторая половинка. Девы могут рассчитывать на взаимность со стороны партнера, а также на то, что страсть вспыхнет с новой силой.

Весы. Конфликтный период в любовных отношениях Весов будет длиться с 4 по 27 апреля. Постоянные ссоры и выяснения отношений настроения не прибавят, лишь в начале и самом конце месяца личная жизнь будет наполнена смыслом и радостью.

Скорпион. Вы окажетесь в центре неприятной ситуации в период с 3 по 19 апреля, после которой вынуждены будете поменять мнение о своей второй половинке, и возможно решитесь на полный разрыв отношений. Главное, не принимать никаких важных решений под влиянием негативных эмоций, чтобы потом не жалеть о содеянном.

Стрелец. Проблемы личного характера будут досаждать вам в середине апреля. А в первых числах месяца и в его последнюю неделю ваша личная жизнь будет насыщенной и интересной. Внимательность и отзывчивость будет не лишней к представителям противоположного пола, а ваша находчивость в сложных ситуациях повысит авторитет.

Козерог. Весь месяц вы будете пребывать в состоянии страха и неуверенности в завтрашнем дне. Часто вам будет казаться, что вы никому не нужны, да и вообще бесполезны в этой жизни. Комплексы прорвутся наружу, что вызовет воспаления хронических заболеваний и нарушение нервной системы. Берегите себя.

Водолей. Массу негатива и неприятных моментов придется ощутить на себе Водолеям. К тому же, первая половина месяца даст четкое понимание того, что ваши отношения с партнером полностью себя уже изжили, и настала пора расстаться.

Рыбы. В этом месяце обнажится ряд проблем из прошлого, которые нанесут сокрушительный удар вашим нынешним отношениям. Негативное влияние планет и ваши неконтролируемые эмоции только усугубят ситуацию в вашем союзе. Будьте сдержаннее.

Фото: kg.ua

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп мифологический

Эротический гороскоп

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });