Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 для всех знаков Зодиака

О том, что сулят всем нам звезды на любовном фронте, можно узнать из приведенного ниже гороскопа, подготовленного для вас ведущими астрологами.

Овен. Чаще путешествуйте или отправляйтесь в командировки. Именно в дороге или новых местах вас ждут приятное знакомство. Скорее всего, это будут мимолетные романы, но они внесут новизну в вашу пресную жизнь.

Телец. На этой неделе вы сорветесь и выскажете своей второй половинке все то, что вас не устраивает в любви. Это и недостаток внимания, и отсутствие поддержки со стороны любимого человека, и некачественная интимная жизнь.

Близнецы. Высокая вероятность того, что одинокие Близнецы встретят человека, с которым уже через неделю станут жить вместе. Такая спонтанность может завершиться плохо, а может и создать пару, которая долго и счастливо будет жить семейной жизнью.

Рак. Разные фактор будут создавать обстановку вокруг вас. К этому нужно внимательно относиться, поскольку есть вероятность того, что вас попытаются разлучить с партнером завистники. Уделите больше внимания второй половинке, чтобы ваши отношения стали более чувственными.

Лев. Представители этого знака в середине этой неделе окажутся в центре каких-то важных событий, которые повлекут за собой серьезные изменения в их жизни. От поведения и решения Львов будет зависеть судьбы нескольких человек сразу. Может это будет любовный треугольник, а может, даже, квартет. Из всего этого нужно создать дуэт.

Дева. Не нужно менять вашу принципиальную позицию в любовных отношениях. Если необходимо, то настаивайте на своем. От этого может зависеть будущее вашей семьи. Уделите ей повышенное внимание, а остальное наверстаете позже.

Весы. Семейным Весам придется несладко в эти семь дней. Вторые половинки будут их третировать по полной программе. Жены пилить мужей за не вынесенный мусор и лежание на диване, те, в свою очередь, станут упрекать жен в том, что дома не убрано и нет инициативы в делах интимных. Словом, не самая лучшая неделя в любви.

Скорпион. Неделя хороша для разговора по душам со своим партнером. Это вовсе не означает, что нужно устраивать скандал или оказаться в сети взаимных упреков. Лучше всего будет, если вы в спокойной обстановке обговорите планы на лето, решите, куда отправитесь на море, где проведете ближайшие выходные дни.

Стрелец. Ваше умение чувствовать настроение партнера и подстроиться под него, поможет вам избежать проблем с ним. Благодаря такой гибкости, вам удастся удержать ситуацию под контролем и избежать обострения отношений. Мудрость, прежде всего!

Козерог. Наступившие семь дней благоприятны для того, чтобы рисковать. Одинокие представители этого знака могут познакомиться с хорошим человеком, а семейные благополучно сходить налево, да так грамотно, что об этом не узнает вторая половина.

Водолей. Решаться на серьезный шаг можно, лишь, только тщательно взвесив все "за" и "против". Если чувствуете, что отношения с партнером себя исчерпали, то решение с ним разойтись, нужно принимать, как можно быстрее.

Рыбы. Пора сделать то, на что у вас не хватает решительности с начала года. Подойдите к человеку, который вам давно нравится, первыми и объяснитесь в своих чувствах. Как знать, может они окажутся взаимными, и вы составите прекрасную влюбленную пару.

Фото: 1zoom. ru

Читайте также:

Гороскоп мифологический

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп любовных тайн

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });