Любовный гороскоп на июль для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на июль для всех знаков Зодиака

Наступивший месяц будет непростым для знаков Зодиака. Большинству из них в любви он не сулит ничего хорошего. Причиной может стать жаркая погода, которая негативно влияет на людей. Астрологи рассказывают о том, чего стоит ожидать каждому из знаков Зодиака.

Овен

В этом месяце овнам будет везти во всем. Любовные отношения - не исключение. Июль будет удачным не только для новых знакомств, но и укрепления старых отношений. Первые десять дней июля будут щедрыми на флирт, потом наступит спад.

Телец

Прекрасный месяц для того, чтобы изменить вашу жизнь к лучшему. Обратите внимание на сны, которые вам снятся. В них может быть подсказка или разгадка любовных приключений. Наиболее продуктивный период для любви в июле - это 3, 4, 8, 9, 12, 13, 30 и 31 числа. Завязанные в эти дни знакомства принесут положительные эмоции.

Близнецы

Для этого знака удачными будет период с 5 по 9 июля. Именно в этот промежуток времени вы можете встретить человека, который станет для вас вдохновением на всю жизнь.

Рак

Благоприятна для амурных дел первая половина месяца, а вот во второй на любовном фронте вас могут подстерегать неудачи. Акцентируйте свое внимание на старых знакомых, которых вы давно не видели. С этими людьми вам будет о чем поговорить, и что вспомнить.

Лев

Не самый удачный период для любви и серьезных отношений. Остерегайтесь измен, сплетен, зависти. Сосредоточтесь в июле на работе, оставив отношения на потом. Таким способом вы сможете избежать разочарования.

Дева

Самый жаркий месяц лета принесет в вашу жизнь споры, конфликты, скандалы. Если вы пребываете в отношениях, то постарайтесь спокойно реагировать на все. Лучше промолчать и сохранить отношения, чем их потерять. Новые знакомства будут удачными только в том случае, если вы встретите человека, близкого вам по духу.

Весы

Еще один знак, для которого июль окажется негативным в плане любовных приключений. Несмотря на неудачи на любовных фронтах, постарайтесь не искать легкой дороги, выбрав самый трудный путь. Именно он приведет к встрече с человеком, который может сыграть в вашей жизни одну из главных ролей.

Скорпион

А вот для Скорпионов июль станет идеальным, в плане любви и флирта. В вас будут влюбляться, встречаться, проводить время. Свадьбы в июле для этого знака будут удачными, а отношения прочными.

Стрелец

Не все однозначно в любовных делах у Стрельцов. Первая декада месяца наполнит вашу жизнь любовью, вторая - принесет разочарование в отношениях, а в третьей можете встретить свою судьбу. Внимательно присматривайтесь к вашим партнерам, чтобы избежать разочарования.

Козерог

Ваша харизма и смелость помогут вам в достижении любовных целей, а открытость и чувство юмора помогут в знакомствах. Свою судьбу ищите в компаниях, она также одинока и хочет отношений. Главное, суметь ее разглядеть.

Водолей

Июль пройдет для этого знака стабильно и без приключений. Если вы уже в отношениях, то постарайтесь преподнести своей второй половине сюрприз. Можно совместно провести отпуск в теплых краях, понежившись на солнце и искупавшись в море.

Рыбы

Проблемы в любви могут наступить из-за вашего характера. Он может стать причиной конфликта с любимым человеком. Избегайте ссор, недосказанности. Все это негативно отразится на ваших отношениях со второй половиной.

Еще по теме:

Все публикации рубрики "Формула небес"

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });