Какой цветок подходит вашему знаку Зодиака

Какой цветок подходит вашему знаку Зодиака

Каждому знаку Зодиака подходит определенный цветок, который характеризует этот знак.

Цветы придают нашему дому не только эстетическую красоту, но и поднимают настроение. Для каждого знака Зодиака характерен свой цветок, который приносит ему удачу.

Овен - Лотос. Это цветок ассоциируется с возрождением, состраданием, любовью, красотой, настойчивостью, духовностью, преодолением всех препятствием и расцветом. Он вполне соответствует натуре Овна.

Телец - Мак. Цветок мака яркий, красивый, стройный, способный выдерживать ветер и непогоду. Он редко ломается. Такие же в жизни и представители Тельцов.

Близнецы - Лаванда. Ассоциируется лаванда у людей с красотой и благоуханием. Цветок ароматен и красив, а еще полезен для здоровья людей. Его эфирное масло - хорошее успокаивающее средство, положительно влияющее на сон, уменьшающее отечность. Идеальный цветок для Близнецов.

Рак - Дельфиниум. Его цветы символизируют привязанность к близким, умение любить, ощущение легкости и счастья. Эти цветы красивы, нежны, трогательны, как и Раки.

Лев - Подсолнух. Цветы подсолнуха выделяются из всех других своей яркостью. Эти же качества присущи Львам.

Дева - Плюмбаго. Эти цветы такие же изящные, аккуратные, изысканные, как и представители Девы. Поначалу они не сразу бросаются в глаза, но со временем красота и индивидуальность раскрываются сполна.

Весы - Гортензия. Цветок гортензии символизирует понимание и открытость, что характерно также для Весов.

Скорпион - Хризантема. Белые хризантемы считаются символом честности, которую любят Скорпионы во всех сферах жизни. А еще этот цветок символизирует страсть (красные хризантемы) и эмоции, что характерно для скорпионов.

Стрелец - Роза. Поэзия, искусство, философия - это то, что ассоциирует розу и Стрельцов. Этот знак всегда стремиться к чему-то философскому.

Козерог - Альстромерия. Этот цветок еще называют перуанской лилией. Он символизирует преданность, дружбу, красоту, заботу, привязанность. Эти же качества присущи Козерогам. А еще альстромерия символ удачи, богатства и процветания.

Водолей - Протея. Цветок этот отражает силу и мужество, что характерно для Водолеев. Протея не является эталоном красоты среди цветов, но по-своему она уникальна и привлекательна.

Рыбы - Нарцисс. Этот цветок - залог счастья и удачи. А обновление и вдохновение объединяют его с Рыбами, которые любят все перечисленные качества.

Еще по теме:

Цветочный этикет: дарим букеты со значением

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });