Кто является самыми не идеальными женами по знаку Зодиака

Кто является самыми не идеальными женами по знаку Зодиака

Мужчины ищут себе в пару женщину, которая бы не только их украшала своей внешностью, но и была бы хорошей хозяйкой и отличной мамой детям. Однако, для многих женщин роль хранительницы семейного очага неинтересна. Они стремятся к иным материям. Астрологи назвали четыре женских знака Зодиака, которые будут худшими женами.

Скорпион. К достоинствам женщин, которые родились под знаком Скорпиона, можно отнести притягательность и соблазнительность. Неслучайно, они обладают сильной сексуальной энергетикой, поэтому непросто мужчинам удержаться от их чар. Если представители сильного пола остановят свой выбор на женщинах-Скорпионах, то в жены они получат капризную жену и должны быть готовыми потакать всем ее капризам. Женщины этого знака могут создать скандал или закатить истерику на родном месте. Зато скучать по жизни с такими не придется, хотя придется расплачиваться за это мужчинам рано проступившей сединой.

Лев. Своенравный по жизни Львицы и в браке проявляют свой нрав. Из-за самовлюбленности женщин этого знака, их спутникам придется больше отдавать, чем получать от Львиц взамен. Они искренне считают, что достойны всего самого лучшего, поэтому, будьте готовы к тому, что на праздники дешевыми подарками не отделаться. Если женщина данного знака что-то захочет, то ее не остановить ничем. А мужчин, которые не захотят ней восторгаться и потакать ее капризам ожидает жизнь с чередой скандалов.


Близнецы. Родившиеся под знаком Близнецов, обладают отличными актерскими способностями, но очень ветрены. Вся жизнь их наполнена сплошным флиртом, а романы на стороне становятся обычным явлением. Из-за своих любовных похождений и врожденной лени, они мало времени уделяют домашнему хозяйству, нередко квартира остается долго не убранной, а готовка происходит у них только под хорошее настроение. Не дай Бог женщинам этого знака изменит муж - расплата последует незамедлительно. Неверный будет изгнан из жизни Близняшек.

Рыбы. С виду милые и нежные натуры - Рыбы, с которыми приятно встречаться и проводить время, проявляют свой нрав после свадьбы. Малейшая мелочь может довести их до слез, а скандалы по пустякам - такое же частое явление, как и солнце на небе. Женщины этого знака очень придирчивые, а если у них плохое настроение, то они непременно приложат все усилия, чтобы оно испортилось и у мужа.

Фото: tanfest.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });