Мужской гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Мужчины не особо верят в гороскопы, но точно известно, что регулярно читают их для самоуспокоения. Узнать, что приготовила им новая неделя, можно из нашего еженедельного мужского гороскопа для всех знаков Зодиака.

Мужчина-Овен. Рожденные под этим знаком мужчины могут рассчитывать на этой неделе на успех в сердечных делах. А вот на работе могут возникнуть проблемы из-за того, что вы не слишком серьезно подходите к своим обязанностям.

Мужчина-Телец. Звезды рекомендуют вам выйти из состояния задумчивости, в котором вы пребываете с ранней весны, и наконец-то заняться реальными делами. Тем более, что их накопилось очень много.

Мужчина-Близнецы. В эти семь дней придется очень сильно постараться для того, чтобы доказать себе и окружающим, что вы еще можете быть полезными обществу. Лучше всего для этого подойдет участие в каком-то социальном проекте.

Мужчина-Рак. Мнительные Раки будут везде видеть проблемы и заговоры. Чтобы перезагрузиться и уйти от проблем, необходимо просто хорошенько отдохнуть на праздники и в выходные.

Мужчина-Лев. Стоит умерить собственные амбиции, иначе можно растерять свой авторитет, за который вы так долго боролись. На этой неделе из-за своего тщеславия вы можете оказаться в очень неприятной и щекотливой ситуации.

Мужчина-Дева. Представители этого знака смогут на этой неделе реализовать все задуманное. Встречи и переговоры окажутся полезными и завершатся на мажорной ноте. В выходные дни нужно хорошо отдохнуть с друзьями.

Мужчина-Весы. Надо полагаться на собственные силы. Неделя потребует много затрат энергии. Из-за этого вас будет преследовать постоянная усталость, побороть которую поможет уединение.

Мужчина-Скорпион. Нужно грамотно распределять собственные силы в эти семь дней. Правильно расставив приоритеты, вы сумеете добиться желаемого результата в любом деле. Звезды обещают помощь во многих вопросах.

Мужчина-Стрелец. Вам необходима перезагрузка, уж слишком вы зациклились на своей прошлой жизни, которая мешает двигаться вперед. Старайтесь больше бывать в новых компаниях, чтобы к вам снова вернулся позитив.

Мужчина-Козерог. Рожденные под знаком Козерога на этой неделе будут не успевать всюду. Виной всему ваша несобранность и нежелание полностью отдаваться работе в праздничную неделю.

Мужчина-Водолей. Май принесет вам много приятных сюрпризов, один из них на этой неделе будет самым существенным из всех. Вам поступит предложение сменить работу. Примите его немедленно, иначе зачахнете на старом рабочем месте.

Мужчина-Рыбы. Все или ничего - именно под таким девизом пройдет наступившая неделя. Больше времени уделите старым и проблемным делам. Завершение всего начатого когда-то избавит вас от проблем, которые преследуют.

Фото: vality.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });