Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Наступившая неделя принесет представительницам прекрасного пола много новых возможностей. Какие же перемены их ждут, расскажет наш еженедельный женский гороскоп для всех знаков Зодиака.

Женщина-Овен. Атмосфера накалится до предела, что потребует много сил для урегулирования различных конфликтных ситуаций. Вы постоянно будете пребывать в центре событий, которые будут обсуждаться в кругах общественности.

Женщина-Телец. Если вы ощущаете необходимость перемен, то лучше всего этот процесс не откладывать в долгий ящик. Начинайте что-то менять в собственной жизни уже на этой неделе. Благоприятные дни для перемен - 8, 10, 12 мая.

Женщина-Близнецы. Неделя будет наполнена состоянием тревоги и беспокойства. Особенно уязвимыми перед ними вы окажетесь в среду и пятницу. Впрочем, остальные дни также не принесут никаких радостей. К Выходным ситуация нормализуется.

Женщина-Рак. В эти семь дней вы сумеете извлечь выгоду из любой ситуации, в которой окажетесь. Не повезет только в личной жизни, где вас будут ожидать сплошные разочарования. Побольше уверенности в себе и тогда все у вас получится.

Женщина-Лев. Новую неделю посвятите саморазвитию и обучению. Эти семь дней прекрасно подходят для того, чтобы заложить прочный фундамент успеха. Вдохновение в работе и креативные решения поспособствуют вашему успеху во многих сферах.

Женщина-Дева. Вы погрязните в пучине негативной информации, которую распространяют ваши недоброжелатели. Всевозможные слухи и сплетни окончательно разобьют ваши иллюзии по поводу женской дружбы.

Женщина-Весы. Приятные новости в эти семь дней дадут повод представительницам этого знака думать, что в жизни у них все хорошо. А еще женщины этого знака могут встретить на неделе человека, с которым захотят связать свою дальнейшую жизнь.

Женщина-Скорпион. Благоприятная неделя ожидается для женщин-Скорпионов, которые могут рассчитывать на помощь высших сил во многих жизненных ситуациях. Астрологи рекомендуют больше времени посвящать мыслям о собственной жизни.

Женщина-Стрелец. Необходимо сохранять спокойствие в любых сложных жизненных моментах и ситуациях. Иначе терпение может лопнуть, и вы наговорите много глупостей окружающим. Сбросить напряжение помогут прогулки на свежем воздухе.

Женщина-Козерог. Этот период представительницы данного знака проведут в любовных утехах. Они будут избалованы вниманием мужчин, поэтому имеют все шансы заполучить в свои объятия самого лучшего. Внимание, свидания и сюрпризы вам гарантированы.

Женщина-Водолей. Ветер перемен изменит вашу жизнь до неузнаваемости. Вы поменяете свой имидж, смените прическу и наряды, что поспособствует вниманию со стороны противоположного пола. Самое время закрутить роман с понравившимся мужчиной.

Женщина-Рыбы. Не нужно принимать поспешных решений в праздничные дни. Тем более, если вы досконально не разобрались в ситуации. На праздники лучше всего отдыхать. Это одобряют даже звезды, и советуют вам внимательно отнестись к своему окружению.

Фото: pinterest.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });