Представители этих знаков Зодиака всегда вызывают желание с ними целоваться

Представители этих знаков Зодиака всегда вызывают желание с ними целоваться

Поцелуй - это не только знак внимания к понравившемуся человеку, но и способ выразить свои эмоции. Одни люди любят целоваться, а другие просто обожают это делать.

Астрологи утверждают, что на умение качественно целоваться, влияет знак Зодиака, под которым рождаются люди. Ведь поцелуй - это своеобразное искусство, которое требует особой техники и постоянного совершенствования. Четыре зодиакальных знака обладают особым умением, которое притягивает к ним других людей.

Овен. Рожденные под созвездием Овна, очень страстно целуются, что привлекает к ним представителей противоположного пола. Представители данного знака заботятся не только о себе, но и стараются доставить удовольствие своему партнеру. При этом, Овны действуют напористо, а целуются они только с теми людьми, к которым у них возникает настоящая симпатия. Наиболее раскованы Овны, когда любят свою вторую половинку. Любовь является прекрасной мотивацией для них открыть свою душу партнеру.

Телец. Те, кто родился под знаком Тельца, очень ценят взаимность, поэтому, для них важны именно взаимные чувства. Выразить истинные намерения Тельцам помогают поцелуи, которым они уделяют огромное внимание. А еще, поцелуй - это способ выражения своих эмоций. Тельцы получают истинное наслаждение, когда целуют сами, или принимают поцелуй. И всегда они стараются удивить свою вторую половинку в технике поцелуя. Представителям этого знака проще донести свои чувства до партнера с помощью страстных поцелуев, чем обычных слов.

Лев. Представители этого знака всегда стараются быть впереди всех. Поцелуи не являются исключением для Львов, которые хотят считаться самыми мастеровитыми в этом деле. Пытаясь удивить свою вторую половинку, они стараются показать свое превосходство над другими. Кроме этого, Львы всегда ждут похвалы в свой адрес за умение целоваться, так что не скупитесь на хорошие слова. Они сами любят ощущения от поцелуя, здорово целуются, чем притягивают к себе противоположный пол.

Стрелец. Этот знак целуется легко и непринужденно. При этом, не прилагают абсолютно никаких усилий для этого. Они просто ловят кайф от поцелуев, абстрагируясь от внешнего мира во время этого интимного действия. У многих создается впечатление, что Стрельцы стараются удивить партнера, но на самом деле, это не так. Они просто пользуются ситуацией и моментом.

Фото: rsute.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });