Мужской гороскоп на неделю (9 - 15 сентября)

Мужской гороскоп на неделю (9 - 15 сентября)

Овен.

На этой неделе мужчину Овна ждёт успех. Ему будет под силу сделать массу полезных для карьеры дел. В финансовом вопросе будут подвижки к лучшему, а на любовном фронте возможна очень интересная встреча. Овнам надо очень внимательно относится к новым знакомствам, не исключено, что какая-то встреча будет судьбоносной. Особенно богатой на события будет вторая половина недели.

Телец.

У мужчины Тельца на этой неделе будет много работы. Но работа эта будет очень хорошо сказываться на финансовом положении. И хотя удача будет сопровождать Тельца на протяжении всей недели, ему следует с осторожностью относиться к советам окружающих. Не все из них настроены дружелюбно. Тоже относится и к любовной сфере. Возможно, что вами захотят просто воспользоваться. Лучше всего эту неделю посвятить самому себе и своим проектам, но не привлекая к работе окружающих.

Близнецы.

Вся первая часть недели будет невероятно продуктивной в вопросе роста карьеры мужчины Близнеца. Многое зависит от его напора и трудолюбия. Руководство отметит усердие, и Близнецы получат заслуженную компенсацию. На романтическом фронте не все так иллюзорно. Возможно в жизнь Близнеца ворвётся прошлая любовь. Увы ничего хорошего из этого не выйдет. Не стоит начинать снова то, что когда-то очень плохо закончилось.

Рак.

Эта неделя будет невероятно ровной и спокойной. Мужчина Рак сможет собраться с мыслями и начать обдумывать свое будущее. Это отличная неделя для того, чтобы донести руководству свои планы и идеи. Также хорошо начать работать на себя или пойти на обучение новым профессиональным навыкам. В любви Раку тоже повезет, к концу недели у него появится очень привлекательная спутница. В целом эта неделя для саморазвития Рака и построения отношений.

Лев.

Эта неделя ознаменуется чередой новых знакомств, встреч и деловых союзов. И хотя неделя будет напряженной, Лев сможет извлечь выгоду практически из всего. Важно уделить работе больше внимания и это будет вознаграждено. А вот в любви Льву не особо повезет. Его амбиции будут очень высоки, что отпугнет даже самую смелую особу. В целом если держать себя под контролем, Лев сможет получить выгодный контракт и обрести любовь.

Дева.

Первую половину недели Деве необходимо посвятить работе. Успех будет совсем рядом, но для этого придется очень хорошо потрудиться. Мужчины девы будут поглощены работой и это потребует полной самоотдачи, что не позволит полноценно проявить себя в любовной сфере. Ну это и к лучшему. Сейчас важно заработать очки и сделать карьерный скачок, а уже потом в ореоле славы отправляться на поиск своей любви.

Весы.

Мужчины этого знака будут слегка рассеяны. Ждать особых рабочих достижений не приходится. К тому же велика вероятность, что кто-то из недоброжелателей попытается навредить. Поэтому по возможности отправляйтесь в путешествие или хотя бы командировку. Именно там, вдали от дома вас ждёт очень важная судьбоносная встреча. Поэтому постарайтесь провести эту неделю на выезде.

Скорпион.

На этой неделе мужчина Скорпион должен четко знать свои цели. Не стоит начинать рискованных дел или ввязываться в сомнительную авантюру. И хотя неделя не очень успешная, при правильном планировании дел, можно добиться определенного успеха. Важно не совершать крупных сделок и не вкладывать деньги в сомнительные проекты. Есть вероятность, что все пойдет прахом. Но за то, Скорпиону невероятно повезет в любви.

Стрелец.

На этой неделе мужчина Стрелец может заложить очень прочный фундамент своей финансовой независимости и любовных отношений. Сейчас именно то время, когда все получается. Особенно это касается материального достатка. Поэтому надо хвататься и делать. Не стоит долго раздумывать, следует брать быка за рога, причём как в бизнесе, так и в любви. Это очень удачная неделя, которая может положить начало крупным свершениям.

Козерог.

На этой неделе мужчине Козерогу придется поволноваться. Особенно в отношении своей карьеры. Возможно начальство выразить свое недовольство. Или кто-то в коллективе спровоцирует конфликт. Но это временные трудности. Уже во второй половине недели напряжение будет спадать и Козерог сможет перевести дух. К выходным судьба вознаградит его приятным и очень романтическим свиданием.

Водолей.

Мужчина Водолей будет удачлив на протяжении всей недели. Особенно это касается любовной сферы. Но и на работе судьба подарит неожиданное известие. Это может быть предложение новой должности или премия за хорошую работу. В любом случае, все начинания Водолея будут успешны и в конце недели Водолей будет очень собой гордится. Неделя для великих свершений, а не для праздного отдыха.

Рыбы.

Для мужчины Рыбы - это замечательная неделя для открытия собственного бизнеса. Ему будет многое удаваться и надо использовать это время для очень продуктивной работы. Все дела, которые задумал мужчина Рыба будут получаться и приносить прибыль. В любовные отношения также будет все замечательно уже к концу недели Рыба будет хвастаться перед друзьями очень красивой избранницей или новой очень уважаемой должностью.

Читайте также: Мужской гороскоп на сентябрь

Фото: qwiket.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });