Женский гороскоп на неделю с 8 по 13 января для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 8 по 13 января для всех знаков Зодиака

Представительницы прекрасного пола отлично провели новогодние и рождественские праздники и в хорошем настроении приступают к трудовым будням. Звезды поведали, что ждет на этой недели каждый знак Зодиака.

Женщина-Овен. Астрологи рекомендуют не тратить силы на дела и работу, а лучше приберечь их для отдыха. Перенос важных дел на следующую неделю не повлияет на ваше финансовое положение, которое продолжает оставаться стабильным и устойчивым.

Женщина-Телец. Ваша излишняя откровенность может повлечь проблемы и спровоцировать сплетни от завистников. Самыми благоприятными днями недели станут 10 и 11 января, когда вы не только войдете в гармонию с собой, но и получите шанс познакомиться с интересными людьми.

Женщина-Близнецы. Одиноких представительниц этого знака ожидает судьбоносная встреча, которая повлияет на дальнейшую жизнь. Мужчина вашей мечты уже на пути к вам, нужно подготовиться к встрече с ним, чтобы произвести должное впечатление.

Женщина-Рак. Восстановить настроение и жизненные силы Ракам поможет полноценный отдых на природе. 11 января вам могут предложить интересную работу с хорошим окладом, отказаться от которой будет большой глупостью. Такие шансы бывают редко.

Женщина-Лев. Важно в эти семь дней завершить все неоконченные дела, чтобы больше ничего не тянуло вас назад. Новые идеи и планы стоит отложить на конец месяца, когда наступит благоприятное время для их реализации.

Женщина-Дева. С начала и до конца недели вы будете озабочены поиском дополнительных средств к существованию, ибо предстоят неожиданные траты. Есть два варианта решения проблемы: найти подработку или урезать бюджет, чтобы высвободить часть средств. В пользу какого варианта сделать выбор, решать предстоит только вам.

Женщина-Весы. В эти семь дней вы будете чрезмерно активны. Связано это будет с деловой активностью, которая развернется вокруг вас, множеством заманчивых предложений по работе, новым проектам. Правильно сделанный выбор обеспечит вас денежными поступлениями в новом году. Поэтому, вам придется погрузиться в работу.

Женщина-Скорпион. Жизнь на этой неделе будет состоять из двух частей — работы и отношений с партнером. Если в работе все будет стабильно, то в отношениях со второй половинкой может наметиться трещина, последствия которой станут неприятными.

Женщина-Стрелец. Домашние проблемы насколько вас утомят, что вы предпочтете эти семь дней побыть в полном одиночестве. Это лучший способ восстановить энергию, накопить новые силы. Выходные дни лучше провести с любимым человеком.

Женщина-Козерог. Неделя начнется с хороших вестей. Касаться они будут личной жизни. Благодаря этому, вы ощутите уверенность в собственных силах, почувствуете себя желанной и неотразимой. Это положительным образом скажется на вашем самочувствии.

Женщина-Водолей. Ваша главная задача на неделе — соблюсти баланс между рабочими моментами и личной жизнью. Время нужно уделять всему, но изначально стоит расставить все же приоритеты, определившись, что для вас является главным, а что второстепенным. Картера или счастье — вот в чем вопрос, ответ на который предстоит найти вам.

Женщина-Рыбы. Вас давно посещали мысли о том, чтобы сменить работу? Настало время это осуществить. Наиболее благоприятным днем для этого станет 10 января, когда можно найти работу своей мечты. Перед вами откроются новые возможности и перспективы.

Фото: amazingfacts.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });