Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года

Женский гороскоп на неделю с 10 по 16 сентября 2018 года

Влияние планет на женскую энергетику известно давно. Как обойти стороной неприятности и избежать проблем во второй декаде сентября, вы узнаете прочитав женский гороскоп.

Женщина-Овен. Представительницам этого знака астрологи обещают спокойную неделю. У вас будет достаточно времени, чтобы побыть наедине с любимым человеком, благодаря этому отношения с ним наладятся. Проблемы со здоровьем могут возникнуть 14 сентября.

Женщина-Телец. Нестабильная неделя и эмоциональные проблемы ждут Тельцов. Женщины этого знака будут много нервничать, что отрицательно скажется на их здоровье и самочувствии. Старайтесь больше бывать на воздухе и совершать вечерние прогулки.

Женщина-Близнецы. Самореализация и получение новых знаний станут главными на неделе. Обучающие курсы дадут вам много новой пищи для размышлений, а практика поможет усовершенствовать полученные знания. 15 сентября самый благоприятный день.

Женщина-Рак. Немало проблем испытают в эти семь дней и представительницы Рака. Наиболее опасными из дней неделе окажутся 10 и 11 сентября, которые принесут головные боли и общие недомогания. Не стоит много времени уделять работе, нужно больше отдыхать в приятной компании. Личная жизнь не сулит изменений.

Женщина-Лев. Львицы смогут добиться многого в эту семидневку, а главным их достижением станет покупка недвижимости. Собственное гнездышко будет вместительным, таким, о каком мечтали женщины этого знака.

Женщина-Дева. Только решительные действия и ваша настойчивость помогут вам осуществить все задумки на этой неделе. Она пройдет под девизом работы. От выходных придется отказаться, как и от личной жизни, где наблюдается полный штиль.

Женщина-Весы. Случайная встреча, которая состоится на этой неделе, может предопределить вашу дальнейшую судьбу. Чтобы не пропустить ее, астрологи рекомендуют посещать кафе и рестораны. Именно в заведениях общепита вам встретится человек, о котором вы давно мечтали в своих снах. Смотрите по сторонам внимательно.

Женщина-Скорпион. Направьте свои силы на создание гармонии в отношениях со своей второй половинкой. Старайтесь все свободное время посвящать любимому, бывайте в его компании на людях, ходите в кино, словом, проводите совместно досуг.

Женщина-Стрелец. Немало проблем с противоположным полом будет у представительниц этого знака. Всему виной их излишняя импульсивность и несдержанность. Потеря отношений будет неизбежной, в лучшем случае все закончился для вас грандиозным скандалом с взаимными упреками. Не лучше ли пересидеть эту неделю дома?

Женщина-Козерог. Важные и судьбоносные решения лучше не принимать, отложив их на начало октября. Звезды не очень к вам благоприятны, поэтому не планируйте ничего существенного во второй декаде сентября, сосредоточившись на общении с близкими.

Женщина-Водолей. Напряженная неделя ожидает и Водолеев. Не стоит ждать подарков от судьбы, скорее, необходимо приготовиться к ее ударам. Партнер может объявить вам о разрыве отношений, на работе тоже все будет складываться не очень гладко, завистливые коллеги создадут вам немало проблем, от которых избавляться придется очень долго.

Женщина-Рыбы. Противоречивая неделя ожидает прекрасных Рыбок. С одной стороны, вы встретите покровителя, который поведет вас по жизни. С другой - потеряете человека, которого считали своим близким другом. Разрыв отношений вы воспримите очень болезненно, и это отразится на вашем здоровье.

Фото: lunday.ru

Еще по теме:

Секрет привлекательности кроется в уровне энергии

Распустила Дуня косы, или Секреты женских чар

Источники энергии: земля, танцы, род и люди

Гейши. Мудрость гейш как источник женской силы

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });