Женский гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака

Гороскоп на последний месяц уходящего года обещает перемены почти всем женским знакам Зодиака. Какие именно, вы сможете узнать, прочитав женский декабрьский гороскоп, который подготовили для вас ведущие астрологи.

Женщина-Овен. Представительницам данного знака звезды гарантируют продуктивный месяц. Упорство поможет вам в достижении целей, а вот в личной жизни перемен не предвидится. Поэтому, направьте все свои силы на рабочие моменты.

Женщина-Телец. Эмоциональный фон и самочувствие даст о себе знать в первой декаде наступившего месяца, когда вы окажетесь в пучине конфликтов и ссор. Вторая половина месяца ознаменуется финансовыми трудностями, а они выбьют вас из привычной колеи.

Женщина-Близнецы. Трудности с деньгами ожидают в декабре и женщин, которые родились под созвездием Близнецов. Совершая покупки, тщательно взвешивайте свой выбор, ведь сейчас не лучшее время разбрасываться деньгами.

Женщина-Рак. Неожиданные проблемы ждут женщин, родившихся под созвездием Рака. Их корни идут из прошлого, а вот как быстро вы сможете их преодолеть, будет зависеть только от вас. В это время больше внимания уделяйте личной жизни.

Женщина-Лев. Один из женских знаков, кто будет по полной программе пользоваться благосклонностью фортуны весь месяц. Яркие моменты декабря запомнятся вам надолго, а положительные эмоции сформируют отличное настроение.

Женщина-Дева. Женщинам этого знака астрологи рекомендуют не брать кредитов и не влезать в долги, поскольку может так выйти, что отдавать занятое будет нечем. Декабрь не гарантирует получение прибыли, а вот личная жизнь будет бурлить.

Женщина-Весы. Очаровательные представительницы Весов будут подвержены атакам на работе со стороны коллег. В личной жизни ссоры и конфликты с партнером станут постоянными спутниками. Дойти может до полного разрыва в отношениях с любимым.

Женщина-Скорпион. Любовь будет главным событием последнего месяца в этом году. Одинокие Скорпионши встретят свою любовь, а состоящие в отношениях найдут новые чувства со своей второй половинкой. Не держите эмоции в себе, делитесь ними с партнером, чтобы он поверил в искренность ваших чувств.

Женщина-Стрелец. Декабрь будет весьма насыщенным для женщин, родившихся под знаком Стрельца. Вам придется потратить много сил для решения накопившихся проблем, чтобы войти в новый год без долгов. Личная жизнь будет стабильной и однообразной.

Женщина-Козерог. Ожидаются сложности в отношениях с коллегами по работе, и в личной жизни с партнером. Причина — ваша излишняя эмоциональность, склонность драматизировать все, что происходит в вашей жизни. Уделяйте внимание мелочам.

Женщина-Водолей. Новый карьерный рост, а с ним и улучшение материального положения произойдет только в том случае, если вы будете в декабре много и плодотворно трудиться. А еще у вас появится тайный покровитель, который не даст вас в обиду, поможет в решении сложных жизненных проблем, даст хороший совет на будущее.

Женщина-Рыбы. Последний месяц уходящего года предоставит вам шанс начать все с чистого листа, изменив абсолютно все: начиная от своего окружения, и заканчивая местом жительства. Перед вами откроются новые горизонты, и только от вас будет зависеть, воспользуетесь ли вы предоставленным шансом.

Фото: aapkisaheli.com

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп мифологический

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });