Любовный гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на декабрь для всех знаков Зодиака

Астрологи рассказали, что сулит в любви последний месяц этого года всем знакам Зодиака. Самый точный любовный гороскоп на декабрь вы сможете прочесть на нашем сайте, узнав, что приготовил на любовном поприще этот месяц для вас.

Овен. Месяц перенасыщен приятными моментами и яркими любовными приключениями. Овны окажется в центре внимания, будут пользоваться популярностью у противоположного пола, сумеют соблазнить давно нравящегося человека.

Телец. В этом месяце Тельцы должны серьезно отнестись к личной жизни и наконец-то определиться, чего же они хотят от нее. Если серьезных отношений, то следует, прежде всего, самим стать намного серьезнее. А если ветреных, то можно продолжать вести такой образ жизни, какой сейчас ведут представители этого знака.

Близнецы. Ревность захватит вас целиком и полностью. Вторая половинка попадет под подозрение, вы станете жестко ее пытаться контролировать, провоцируя сами на измену. Ваша мнительность ничем не подкреплена, поэтому, поводов для подозрений никаких нет.

Рак. Если хотите привлечь внимание понравившегося вам человека. То возьмите инициативу в свои руки, пригласив его на свидание. Ваше счастье в ваших же руках! Старайтесь проводить все свое свободное время с этим человеком, он это оценит.

Лев. Романтические сюрпризы будут преподнесены вам второй половинкой в этом месяце. Их будет так много, что у вас закружится голова от счастья. Постарайтесь не потерять ее, ответив партнеру взаимностью, что укрепит еще больше ваши отношения.

Дева. Интересные встречи, новые романтические знакомства приведут к тому, что Девы в декабре смогут встретить человека, на которого обратят свое пристальное внимание. Понаблюдав за ним некоторое время, Девы перейдут в наступление и начнут решительно действовать. Везение в любовных делах будет обеспечено расположением планет.

Весы. Вы можете попасть в декабре в стремную ситуацию, которая возникла из-за любовного треугольника. Как ее разрешить, не подскажут, даже, звезды. Поэтому выход придется искать самостоятельно, что приведет к ссорам и разрывам отношений.

Скорпион. Представители данного знака весь декабрь будут блистать и окажутся в центре внимания. На вас будут обращать свои взоры представители противоположного пола на улице, в компаниях, на работе, в общественном транспорте. Остается только этим воспользоваться.

Стрелец. Если решитесь взять на себя инициативу в любовных делах, то будете вознаграждены ответной со стороны вашего партнера, который раскроется в ваших объятиях. Одинокие Стрельцы имеют все шансы встретить свою судьбу.

Козерог. До 20-х чисел все на любовном фронте будет обыденно, а вот в последниедесять декабрьских дней, вас ждет настоящий фейерверк чувств, признаний в любви, романтических вечеров и свиданий. В прекрасном настроении вы войдете в Новый год.

Водолей. Небесные светила рекомендуют посвятить последний месяц года не работе, а любовным приключениям, которые окунут вас в мир романтики и душевного спокойствия. Путешествие станет лучшим способом окунуться в любовные забавы.

Рыбы. Вам придется очень постараться, чтобы обратить на себя внимание того человека, который вам давно уже нравится. Для этого придется взять ситуацию под личный контроль, проявив инициативу. Главное, найти удачный момент для того, чтобы подступиться и завязать более близкое знакомство.

Фото: otletdivak.hu

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп мифологический

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });