Женский гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 11 по 17 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Представительницам прекрасного пола середина февраля принесет много позитивных перемен в жизни. Однако будут иметь место также негативные моменты и эмоции, избежать которых помогут советы астрологов, подготовивших для прекрасных дам гороскоп на эту неделю.

Женщина-Овен. Необъяснимые, с точки зрения логики, вещи будут происходить в личной жизни, что заставит вас нервничать и часто менять свое настроение. Поддавшись эмоциям, вы попадете в замкнутый круг, выбраться из которого будет непросто.

Женщина-Телец. В понедельник, среду и пятницу необходимо доверять собственной интуиции, а не слушать советы других людей. Уверенность в собственных силах и неотразимости поможет решить многие проблемы на работе и в личной жизни.

Женщина-Близнецы. Конфликты этой недели могут аукнуться вам в дальнейшем. Испортив отношения со своим покровителем, вы рискуете остаться у разбитого корыта. Неделя отлично подходит для самоанализа и копания в себе, размышлений о проблемах.

Женщина-Рак. Звезды рекомендуют вам не откладывать важные дела на потом, а заниматься ними с самого начала недели. Только не нужно переоценивать собственные силы. Лучше прибегнуть к помощи близких друзей. Опирайтесь на опыт и интуицию.

Женщина-Лев. Посещение выставок, кино, театра, концертов может подарить приятное знакомство, которое обещает перерасти в бурный роман. Деловая активность будет не на высоте, поэтому, сделайте ставку на личную жизнь. Только не позволяйте эмоциям взять верх над разумом. Оказаться в плену иллюзий, а потом разочароваться - это про вас.

Женщина-Дева. Неделя сулит многие новшества, которые вы не всегда сможете принять. Посвятите неделю поискам компромиссов, нестандартных решений, креативным мыслям. На выходных не мешало бы хорошо отдохнуть и расслабиться.

Женщина-Весы. Рассеянность и витание в облаках мешает вашей концентрации, а без последней вы медленно все делаете, допуская ошибки. Решение сложных вопросов и проблем нужно отложить до того момента, когда вы придете в норму.

Женщина-Скорпион. Расположение звезд поспособствует тому, что женщины, рожденные под созвездием Скорпиона, испытают творческое вдохновение и желание творить. Ваша чувственность проявится в эмоциональности по отношению к домочадцам.

Женщина-Стрелец. Ваша повышенная эмоциональность и возбудимость может навредить вам или подорвать репутацию. Лишнее слово или необдуманный поступок будет дорого вам стоить в деловой сфере. Не позволяйте эмоциям брать верх над разумом.

Женщина-Козерог. Заработанный авторитет может быть разбит об интриги, которые плетут против вас коллеги по работе, не желающие чтобы вам сопутствовал карьерный рост. Выберите стратегию терпимости, она принесет успех на этой неделе.

Женщина-Водолей. Отличная форма, в которой вы будете пребывать всю неделю, позволит вам справляться с любыми трудностями и нагрузками. Правда, не стоит работать на износ и пытаться переделать одновременно сто дел. Выберите самый кратчайший путь, который приведет вас к успеху, и сконцентрируйте на нем все свои усилия.

Женщина-Рыбы. Финансовые проблемы наложат отпечаток на ваши планы, относительно покупок в эти семь дней. Стоит быть экономной, чтобы в конце месяца не влезть в долги. Избегайте ненужных трат, которые лягут тяжким бременем на ваш бюджет.

Фото: maskrecipe.ru

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп мифологический

Гороскоп лекарственных растений



Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });