Женский гороскоп на январь 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на январь 2019 года для всех знаков Зодиака

Для представительниц слабого пола первый месяц нового года подготовил много сюрпризов, о которых дамы могут узнать, ознакомившись с нашим женским ежемесячным гороскопом на январь.

Женщина-Овен. Ваша главная задача в этом месяце — это правильно распределить свое время, чтобы его хватало и на работу, и на общение с близкими людьми. Спокойствие и выдержка позволит вам избежать ссор и конфликтов с окружающими людьми.

Женщина-Телец. Новые знакомства с противоположным полом не принесут желаемого результата, а вот в виде краткосрочного романа вполне подойдут. Перемены придут во второй половине января, когда вы познакомитесь с очень влиятельным человеком.

Женщина-Близнецы. Лишь сосредоточив все усилия на работе, вы можете по окончанию месяца рассчитывать на получение премии или иного денежного вознаграждения. Но, для этого придется существенно потрудиться, проявив все свои лучшие качества.

Женщина-Рак. Представительницы этого знака могут рассчитывать на внимание со стороны мужчин в течение всего января. Неотразимость Ракинь не оставит равнодушным никого из представителей сильного пола. А в конце месяца женщины-Раки встретят мужчину, ради которого они будут готовы на многое.

Женщина-Лев. Январь будет ознаменован для Львиц работой, вознаграждение за которую они получат только весной. А сейчас наступило время трудиться, чтобы заложить фундамент своего будущего финансового состояния. И на это необходимо направить усилия.

Женщина-Дева. У вас постоянно будут возникать мысли о том, что рядом с вами находится не тот человек, который должен быть. Не спешите окончательно разрывать сложившиеся отношения. Возможно, у вас ошибочные мысли и ваша любовь рядом.

Женщина-Весы. Предстоит поискать источник энергии, чтобы хоть как-то повернуть жизнь в нужное русло. Впрочем, в финансовой сфере все будет стабильно, а вот на личную жизнь необходимо обратить пристальное внимание.

Женщина-Скорпион. Женщины, родившиеся под знаком Скорпионов, рискуют нарваться на афериста, который возжелает воспользоваться их благами. Осторожность поможет вам избежать финансовых потерь, а интуиция — разобраться в том, что за человек с вами рядом.

Женщина-Стрелец. Астрологи рекомендуют женщинам данного знака проявить все свои лучшие качества на работе, чтобы руководство обратило на это внимание. Именно работа в январе будет вдохновлять женщин-Стрельцов на подвиги и результаты.

Женщина-Козерог. Энергетический подъем поможет вам добиться новых вершин в январе. Смело беритесь за любую работу, выполнение ее вам по плечу. Усердие и упорство приведет к вашему карьерному росту и повышению вашего жалования.

Женщина-Водолей. Первый месяц Нового года хорош для того, чтобы завершить все дела, которые вы не успели до конца 2018 года. Также январь благоприятен для того, чтобы внести гармонию в свою личную жизнь.

Женщина-Рыбы. У вас всегда много нереализованных планов и заветных желаний. Первый месяц года как раз идеально подходит для того, чтобы начать воплощать свои мечты в жизнь. В январе вы можете получить хорошо оплачиваемую работу.

Фото: mir-zhenshiny.ru

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп мифологический

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });