Женский гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 11 по 17 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Астрологи считают, что наступившая неделя является отличным периодом для улучшения жизни каждой женщины. Что следует для этого сделать, милые дамы могут узнать из нашего еженедельного женского гороскопа, который поведает о событиях, которые произойдут в жизни каждого знака Зодиака.

Женщина-Овен. С 13 по 16 марта женщинам этого знака стоит быть осторожными, чтобы не оказаться впутанными в серьезный конфликт. Лишь на выходных эмоциональный накал спадет и вы сможете вздохнуть спокойно. Посвятите выходные отдыху.

Женщина-Телец. Первые два дня наступившей недели принесут женщинам-Тельцам финансовое благополучие. Если возникнут спорные моменты 13 и 14 марта, то не нужно давить на коллег и родственников. Лучше обойтись без упреков и обвинений.

Женщина-Близнецы. Мелкие неприятности могут перерасти в большие 12, 14, 15 и 16 марта, благодаря неудачному расположению планет. Не стоит пытаться что-то изменить, все равно ничего не выйдет. Возьмите паузу и посвятите эти дни своей семье и детям.

Женщина-Рак. Стабильная неделя намечается у женщин, родившихся под созвездием Рака. Эмоциональное состояние будет на высоте, работа будет спориться, личная жизнь бурлить. Исключение составят женщины, которые никак не могут отпустить прошлое.

Женщина-Лев. Яркие события и светская жизнь будут превалировать в жизни Львиц. В их жизни произойдут важные перемены, которые отразятся на их эмоциональном состоянии в лучшую сторону. Встреча с таинственным незнакомцем не за горами, ждите ее.

Женщина-Дева. На этой неделе вы будете долго терзаться, и сомневаться при принятии важных решений. Неуверенность в собственных силах приведет к тому, что вы упустите много возможностей для того, чтобы поправить свое финансовое положение.

Женщина-Весы. Женщинам данного знака не нужно ничего планировать на этой неделе. Любые действия приведут к двусмысленным ситуациям, из которых потом придется выпутываться. Также не стоит ждать помощи от окружающих. Неделя неблагоприятная во всех смыслах, лучше всего провести ее дома или уехать от проблем подальше.

Женщина-Скорпион. На этой неделе вы испытаете на себе все колкости и тычки исподтишка завистниц и ваших недоброжелателей. Сплетни и слухи, которые они распускают про вас, могут навредить вашему имиджу. Старайтесь избегать конфликтов.

Женщина-Стрелец. Астрологи предупреждают о том, что следует соблюдать осторожность при общении с новыми знакомыми, не посвящать их в свои планы, не делиться сокровенным и секретами. Информация, которую вы предоставите непорядочным людям, позже может быть вынесена на суд общественности.

Женщина-Козерог. Нехватка сил и мотивации, неуверенность в своих действиях станут причиной необдуманных поступков и принятия неверных решений. Бездействие в подобных ситуациях губительно, нужно собраться с силами и преодолеть себя.

Женщина-Водолей. Хорошая неделя для поиска новых увлечений, подходящей работы, кардинальных изменений в жизни. Важно только лично контролировать ситуацию, чтобы она не вышла из под контроля. Главное, не плыть по течению, ибо еще неизвестно к каким берегам оно вас прибьет. Следите за здоровьем, чтобы не попасть в больницу.

Женщина-Рыбы. Противоречивая неделя для Рыб будет обусловлена неудачным расположением планет. Хорошего в эти семь дней будет не так много, а вот негатива хватит на год вперед. Интриги и хитросплетения, в центре которых вы можете оказаться, негативно отразятся на вашем эмоциональном и моральном состоянии.

Фото: digibuc.ro

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });