Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

После майских праздников начинаются трудовые будни. Представительницы прекрасного пола на этой неделе много времени будут посвящаться рабочим моментам. А что ожидает их еще в эти семь дней, расскажет наш традиционный еженедельный гороскоп для женщин.

Женщина-Овен. Неблагоприятный период ожидает женщин этого знака. Неуверенность в общении с окружающими заставит сомневаться в собственных силах, также возможны проблемы на работе. Вам будет казаться, что коллектив настроен против вас.

Женщина-Телец. Звезды гарантируют вам карьерный рост, если вы будете продвигать свои инициативы в массы. Это не останется незамеченным со стороны начальства, что поспособствует продвижению по службе. Остерегайтесь завистников.

Женщина-Близнецы. Критический период в жизни представительниц этого знака наступит с 15 по 18 мая. Астрологи советуют в это время не проявлять активности ни в какой сфере, взять паузу или вообще устроить себе краткосрочный отпуск.

Пять видов отношений, которых нужно избегать в своей...

Женщина-Рак. Расположение планет будет способствовать возникновению конфликтных ситуаций с окружающими. Непонимание с их стороны может у вас вызвать вспышки гнева. Необходимо контролировать собственные эмоции, и не давать им волю.

Женщина-Лев. Наступившая неделя - это прекрасное время для построения собственной карьеры. Звезды помогут в решении многих вопросов, но собственные усилия также не окажутся напрасными. Избегайте легкомысленного поведения и богемного образа жизни.

Женщина-Дева. Вы очень пессимистично смотрите на жизнь, что мешает вам достичь того, что вы наметили. Попробуйте дать себе установку смотреть на некоторые моменты с долей юмора. Это поможет преодолеть внутренние трудности и настроиться на позитив.

Семь секретов долгих отношений с мужчиной

Женщина-Весы. Целеустремленность и последовательность поможет вам взойти на вершину, а собственная интуиция - распознать все подводные камни. На выходных смените строгий деловой костюм на отдых в компании друзей, чтобы развеяться.

Женщина-Скорпион. Непредвиденные расходы усложнят вашу повседневную жизнь. Придется сокращать бюджет, а с вашим образом жизни сделать это будет непросто. Придется пожертвовать некоторыми вещами, без которых вы не представляете свою жизнь. В перспективе доходов не предвидится, поэтому, это вынужденное решение.

Женщина-Стрелец. Неделя принесет как радости, так и разочарования. Позитивные перемены ждите 13 и 15 мая, а вот 18 числа вы будете морально истощены. Воздержание от приключений, романов, авантюр восстановит ваши силы и принесет гармонию.

Здоровая еда - готовим без масла

Женщина-Козерог. Если не сделаете ставку на собственное мнение, а станете прислушиваться к навязываемому, то рискуете совершить ряд ошибок, которые приведут к финансовым потерям в деловом сегменте. Опирайтесь на свою интуицию.

Женщина-Водолей. Начните эту неделю с наведения порядка в делах, которые давно ждут разрешения. А с середины семидневки можно перейти к делам, которые могут стать перспективными и принести доход. Активные действия поспособствуют этому.

Женщина-Рыбы. Звезды обещают вам благоприятный период с 15 по 19 мая, когда можно добиться авторитета на работе, перемен в личной жизни и осуществления многих планов. Творческие Рыбы могут преуспеть в отношениях, а прагматичные в бизнесе.

Фото: yn.am

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });