Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 августа

Женский гороскоп на неделю с 13 по 19 августа

На этой неделе астрологи советуют всем представительницам женского пола снизить свою деловую и общую активность. Неделя будет напряженной и пройдет она под влиянием остаточных явлений солнечного затмения, которое мы пережили 11 августа. Любые начинания, даже, самые перспективные, не принесут желаемого результата во второй декаде августа. Период до конца августа будет хорош для того, чтобы доделать незавершенные дела и разобраться с накопившимися проблемами.

Женщина-Овен. Не лучшая неделя для прекрасных Овнов. Сдерживающие факторы заставят вас пересмотреть взгляды на многие вещи, а неожиданные вести из прошлого испортят настроение окончательно. Лучше уделите время незавершенным делам.

Женщина-Телец. На неделе лучшим вашим помощником станет собственная интуиция. Избегайте общения с людьми, воспроизводящими негатив, вы все равно не сумеете им противостоять. Не участвуйте в делах, ограничьтесь ролью наблюдателя.

Женщина-Близнецы. Всю неделю уделите особое внимание делам и финансам. Расслабиться можно только в субботу, хорошо погуляв и отдохнув в компании знакомых людей. Воскресенье проведите в одиночестве, обдумывая дальнейшие планы на неделю.

Женщина-Рак. Эта неделя не станет благоприятной. Поэтому ограничьте общение с коллегами и друзьями. Избегайте ссор и выяснение отношений с женским полом. К компромиссу вы все равно не придете, а нервы себе помотаете. События каждый день будут меняться с калейдоскопической быстротой, но хорошего будет мало.

Женщина-Лев. Светским Львицам астрологи рекомендуют променять деловую активность на личную жизнь. Неделя очень благоприятна для построения новых, а также укрепления существующих отношений. Восстановите свое душевное равновесие, это пригодится в общении с противоположным полом.

Женщина-Дева. Представительницы данного знака будут крайне ранимы на этой неделе. Они будут переживать любовные неудачи, обиды со стороны близких людей, насмешки коллег по работе. Все это может вывести Дев из обычного ритма жизни, вогнав их в депрессию. Излишняя эмоциональность и чувствительность будут вредить настроению.

Радость принесет творческая деятельность и общение с родственниками и животными.

Женщина-Весы. На этой неделе восстанавливайте утраченную энергию, копите силы для дальнейших действий. Лучше всю неделю посвятить отдыху в кругу семьи.

Женщина-Скорпион. Деловая активность плодов не принесет. Семь дней лучше провести без конфликтов с окружающими. У вас не лучшее эмоциональное состояние и ссоры только ухудшат его. Будьте благоразумными и спокойными.

Женщина-Стрелец. Уделяйте внимание своему душевному равновесию. Не лучшее время для построения любовных отношений. Гармония и уединение станут вашими лучшими спутниками. Большая вероятность возникновения новых проблем. Будьте внимательны.

Женщина-Козерог. Не ввязывайтесь в интриги, лучше останьтесь в стороне от разборок других людей. Иначе останетесь виноваты в чужих проблемах. Сосредоточьтесь на любви или ее поиске в ближайшем мужском окружении. Будьте деликатны в этом вопросе.

Женщина-Водолей. Эта неделя не сулит каких-то изменений и глобальных перемен. Живите в привычном ритме жизни, не пытаясь опередить судьбу. Ждите момента.

Женщина-Рыбы. Наступившая неделя благоприятна для отдыха, веселья, путешествий, творчества, отпуска. Фортуна будет благоволить вам во всех начинаниях. Старайтесь общаться только с позитивными людьми. Распознать их поможет вам собственное чутье.

Фото: slovofraza.com

Еще по теме:

Образный гороскоп. Женские типы

"Сильная женщина плачет у окна..."

Женщины смотрят друг на друга по-мужски

Уникальные преимущества и достоинства женщин

Какие женщины притягивают мужчин, как магнит

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });