Октябрь: кому из знаков Зодиака повезет в любви?

Октябрь: кому из знаков Зодиака повезет в любви?

За окном осень...Дождь, холод, унылые пейзажи могут даже жизнерадостных людей вогнать в депрессию. Но только в нашей жизни появляется любовь - все вокруг сразу расцветает другими красками! В целом, второй месяц осени окажется достаточно конфликтным и противоречивым для большинства знаков Зодиака, и лишь представителям пяти из них может неожиданно повезти в любви. Хотите узнать, каких знаков Зодиака ждет любовь и счастье в октябре? В нашем гороскопе мы расскажем об этой пятерке счастливчиков.

Овен

На первом месте по везению в любви в октябре будут Овны. Этот месяц для многих станет решающим: астрологи называют его идеальным периодом для заключения брака. Так что пришла пора мужчинам Овнам принять ответственное решение и сделать предложение своей возлюбленной. А женщинам Овнам, которые давно ждут этого шага от своего партнера, также может повезти. При этом астрологи советуют представителям данного знака Зодиака как можно больше времени в этом месяце проводить со своим партнером. Будьте внимательны друг другу, не ссорьтесь по мелочам - и вы будете весь месяц просто светиться от счастья.

Лев

Еще одни везунчики месяца - это Львы. И мужчины, и женщины Львы в октябре могут встретить новую любовь. Как уверяют астрологи, эти представители огненной стихии в октябре могут полностью перечеркнуть прошлое и броситься в омут новых отношений. Горячих Львов не остановят бывшие партнеры, которые будут всеми силами пытаться их удержать. Таким образом, октябрь может стать по-настоящему революционным месяцем в судьбе Львов.

Козерог

Еще один знак Зодиака, для которого второй месяц осени может стать незабываемым, это Козерог. В октябре к этим представителям гороскопа придет долгожданная радость и счастье, которого они ждали давно. Женщины Козероги могут встретить новую любовь и почувствовать себя самыми красивыми и любимыми на свете. Мужчины Козероги, по мнению астрологов, укрепят существующие отношения: обретут уверенность и поддержку в своей партнерше, от чего союз заиграет новыми красками.

Близнецы

Для Близнецов октябрь также окажется благоприятным месяцем. Вас приятно удивят перемены в отношении любимого человека, который весь месяц будет окружать заботой и любовью. Женщин Близнецов партнер будет просто носить на руках! А им, в ответ, захочется подарить любимому много ласки и тепла. Мужчинам Близнецам в середине октября также стоит ожидать внезапного подарка судьбы. Как и Овнам, представителям этого знака Зодиака астрологи советуют уделять больше времени партнерам.

Скорпион

У Скорпионов каких-то радикальных изменений в октябре не произойдет. Но этот месяц поможет им укрепить существующие любовные отношения и вывести их на новый уровень. Если же постоянного партнера у Скорпиона пока нет, есть все шансы покорить сердце того, к кому он давно испытывает симпатию.

Фото: Sibnet.ru

Еще по теме:

Чего вам не хватает для полного счастья? (тест)

Легко ли вас соблазнить? (тест)

Любовный гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Гороскоп любовных тайн

Секрет крепких отношений с разными знаками Зодиака

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });