Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 января для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 января для всех знаков Зодиака

Начало года считается хорошим временем для осуществления перемен в личной жизни и поиска своей второй половинки. Воспользуйтесь советами астрологов, подготовивших специально для вас еженедельный любовный гороскоп, и у вас резко возрастут шансы встретить свою любовь.

Овен. Посвящайте все свободное время любимому человеку, это укрепит ваши отношения. Доверие к партнеру только покажет, как вы его цените. Одинокие Овны могут встретить свою вторую половинку только, если не будут сидеть дома.

Телец. Удача в поисках любви улыбнется вам 15 и 16 января. Именно в эти дни звезды прогнозируют возможность встречи с человеком, который станет вашей судьбой. Состоящие в отношениях Тельцы порадуют партнера признанием в любви.

Близнецы. В предстоящие семь дней обращайте пристальное внимание на знаки судьбы. Они могут предупредить вас о каких-то проблемах, или о надвигающихся событиях. Состоящие в отношениях Близнецы должны давать больше свободы своему партнеру.

Рак. Неожиданные, но приятные сюрпризы ждут на этой недели влюбленных Раков. У кого-то появится новый поклонник, а кто-то вспомнит забытого старого друга и напомнит ему о том, что у любви есть и второй шанс. Весьма кстати будут романтические подарки.

Лев. У представителей царя зверей появится отличный шанс завязать новые отношения, которые приведут к бракосочетанию. Поиски второй половинки увенчаются успехом 17 и 19 января, так что следует эти дни провести в компаниях или общественных местах.

Дева. Природное обаяние поможет вам обратить на себя внимание представительниц противоположного пола. Благодаря тому, что общение с вами всегда интересное, вы не будете испытывать недостатка в партнерах, вот только сумеют ли они создать с вами серьезные отношения?

Весы. Рожденных под данным созвездием ожидают некоторые перемены в личной жизни. Благодаря удачному расположению планет, Весы могут рассчитывать на интересное знакомство, которое обещает перерасти в бурный роман, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Скорпион. А вот Скорпионам астрологи ничего хорошего на любовном фронте не предвещают. Новые знакомства завершатся расставаниями, а состоящие в отношениях представители этого зодиакального знака могут сильно поссориться со своим партнером.

Стрелец. Окунувшись с головой в работу, вы рискуете потерять личную жизнь, которая также требует вашего присутствия. Одиноким Стрельцам планеты рекомендуют обратить внимание на человека, который уже давно проявляет к ним интерес, но в силу своей природной скромности не решается сделать первый шаг.

Козерог. Ваше желание расширить границы личного пространства не найдет понимания у второй половинки, что может привести к затяжной ссоре, следствием которой может стать и вовсе расставание. Взвесьте все за и против, прежде чем решиться на такой шаг.

Водолей. Одиноким представителям этого знака звезды обещают интересные знакомства в социальных сетях, которые плавно перейдут сначала в общение, а затем и свидания. Не стоит торопить события, чтобы не спугнуть потенциальную вторую половинку.

Рыбы. На этой неделе необходимо активно вести общественную жизнь, что может положить начало новым отношениям. Роман будет развиваться бурно, а вот чем он завершится, зависит только от вас.

Фото: cupofnews.ru

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп мифологический

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });