Мужской гороскоп на неделю (14-20 октября)

Мужской гороскоп на неделю (14-20 октября)

Овен.

На этой неделе мужчина-Овен может проявить все лучшие черты характера и поднять свой статус, причем даже за счёт окружающих. При этом Овен будет очень неохотно использовать для достижения целей тех, кто находится с ним рядом.

Телец.

На этой неделе мужчины Тельцы немного расстроятся. Им будет казаться, что они упустили какой-то очень удачный шанс. И теперь проблемы навалились с новой силой. Долой хандру, надо взять себя в руки и действовать.

Сейчас для этого неплохое время. Тельцу следует опасаться мошенников и сомнительных сделок. Даже очень привлекательные предложения надо проверять по несколько раз.

Близнецы.

На этой неделе даже очень активные Близнецы должны себя поберечь и найти лишнее время на отдых. Мужчинам этого знака надо быть готовым к любым вызовам и сюрпризам. Его ожидают неприятности на работе и травмы во время отдыха.

Помимо работы он должен найти какую-то отдушину. Например, можно потратить время на любимое хобби или познакомится с приятным человеком. Кстати в любовном плане неделя обещает быть интересной.

Рак.

Для Рака эта неделя будет радостным и приятным периодом. Мужчину Рака ожидает много интересных и приятных событий. Начало недели сулит Раку интересные романтические знакомства.

В середине недели Рак сможет удачно продвигаться в собственном бизнесе или получить новую должность. Но к любым предложениям надо относится с осторожностью. Не исключено, что новая ответственность станет для Рака непосильной ношей.

В целом неделя будет благоволить мужчинам Ракам.

Лев.

Успех мужчины Льва на этой неделе будет определен его невероятной мужественностью и харизмой. Все это будет не спроста.

Именно звёзды будут давать мужчинам этого знака невероятную энергию. Как пользоваться этой энергией Лев решит самостоятельно. Он может направить ее в любовное русло и одержать там множество побед, а может использовать в профессиональной сфере, где добьется крупных финансовых достижений.

К концу недели мужчину Льва ожидают положительные профессиональные изменения.

Дева.

В начале недели мужчина -Дева должен будет доказать свою преданность общему делу. На него ляжет груз профессиональной ответственности и ему придется решать ряд сложных задач.

В целом трудолюбие Девы поможет преодолеть сложный период. А вот в личных отношениях Деву ждет разочарование. Сильное напряжение не позволит представителю этого знака раскрытая и это будет разочаровывать соискательниц на его сердце.

На этой неделе Деве лучше окунуться в работу, а личную жизнь отложить на другое время.

Весы.

На этой неделе мужчины-Весы должны внимательно следить за тем, что и как они говорят. Неделя будет богата на встречи и переговоры и от красноречия Весов будет многое зависеть.

Не исключено, что недобросовестные партнеры постараются спровоцировать конфликт. Но Весы должны будут твердо противостоять негативным факторам. Сейчас Весы могут пойти на риск и выиграть.

Это касается всех сфер его жизни. Можно заключить удачную сделку или заполучить обворожительную незнакомку.

Скорпион.

На этой неделе мужчина-Скорпион может ощутить на себе повышенное внимание со стороны противоположного пола. Поэтому придется вести себя галантно и учтиво.

Подобная ситуация заставит Скорпиона потратиться, но это будут очень приятные вложения. Не исключено, что одна из таких встреч будет судьбоносной. Также мужчинам Скорпионам не стоит забывать о работе. Там скопится ряд проблем, которые потребуют срочного внимания.

В целом эта неделя будет очень увлекательной.

Стрелец.

На этой неделе мужчины-Стрельцы смогут перевести дух и немного отдохнуть. В некоторых случаях можно даже взять отгулы.

К середине недели Стрельцу придется выходить из сложной ситуации и ему понадобятся силы и поддержка коллектива. К сожалению, карьера Стрельца на этой неделе будет стоять на месте, а вот личная жизнь может очень удивить.

К концу недели Стрелец узнает, что у него есть тайная поклонница.

Козерог.

Неделя для мужчины-Козерога будет напряженной и достаточно нервной. Козерога несколько раз попытаются вывести из себя. Отвечать на эти вызовы не стоит. Надо быть холоднокровным и видеть перед собой только одну цель.

В личных отношениях также ожидаются взлеты и падения. Не исключено, что близкий человек может оказаться предателем, а может стать еще ближе.

Неделя для мужчины Козерога будет похожа на качели, где успех будет граничить с неудачами.

Водолей.

На этой неделе мужчина-Водолей должен пересмотреть свое окружение. К одним людям надо будет проявить больше заботы и внимания, а других просто вычеркнуть из жизни. Надо чаще платить за добро добром и стараются помочь тем, кому эта помощь требуется.

Неделя пройдет ровно и спокойно, успех будет сопровождать Водолея во всех делах и особенно в новых начинаниях. Любовь также не обойдет Водолея стороной, выходные он будет проводить не один.

Рыбы.

Как не странно, но звезды утверждают, что мужчина-Рыба на этой неделе будет очень агрессивен.

Главное, не наделать глупостей. Поэтому Рыбы обязаны держать себя в руках. Лучше с головой уйти в рутинную работу и воздержаться от деловых встреч. На любовном фронте Рыбы ждет поражение, его капризы и несдержанность отпугнет большинство соискательниц на его сердце.

Фото:pesn.net

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });