Какие браки окажутся самыми прочными по знаку Зодиака

Какие браки окажутся самыми прочными по знаку Зодиака

Мужчины и женщины хотят прожить счастливо собственную семейную жизнь, а некоторые пары прилагают для этого сверхусилия. Оказывается, от того, как у нас сложится брачные отношения, зависит от даты нашего рождения. Астрологи рассказали о самых прочных семейных парах. Делая выбор в пользу своего избранника, учитывайте и этот момент.

Телец и Дева. Удивительная пара. Фишка в том, что эти знаки полностью противоположные, но именно это может повлиять на их счастливую жизнь. Ведь противоположности притягиваются. Правда, у Тельцов и Дев есть немало общего. Например, убеждения, которые они никогда не меняют, надежность каждого из этих знаков. Они знают, что можно ждать от партнера, такая предсказуемость их только радует. Несмотря на совершенно разные характеры, брак у такой пары может сложиться очень удачно.

Овен и Весы. В этом союзе тоже все держится на противоположности. Овны считаются явными лидерами и порой ведут себя агрессивно в жизни и отношениях. Используют любые методы для достижения желаемого. А вот Весы, наоборот, любят подстраиваться под партнеров, отодвигаясь на вторые роли и не претендуя на лидерство. Именно подчинение Весов гарантирует браку с Овном крепкий союз. Оба знака просто получают выгоду друг от друга.

Стрелец и Близнецы. Похожие характеры и общие увлечения делают этот союз счастливым. Разнообразие и непредсказуемость в жизни, совместные путешествия, избегание жизненной рутины объединяет представителей этих знаков. Они оба не переносят сидеть долго на одном месте, а совместные приключения только будут поддерживать страсть между ними.

Рак и Телец. Пара строится на заботе Рака о своем партнере. Несмотря на то, что Тельцы очень сильные личности, они в состоянии растопить доброе сердце Рака. Таким образом, Ракичувствуют себя в паре с Тельцами, как за каменной стеной. Оба знака открыты и не стесняются проявления своей любви.

Козерог и Дева. Оба знака ненавидят предательство, что притягивает их друг к другу, делая союз между ними прочным. У них много общего: моральные ценности, дисциплинированность, умение добиваться всего в жизни. А серьезное отношения к любви только укрепляет такой брачный союз.

Фото: lifestyle9.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });