Женский гороскоп на неделю с 15 по 21 октября для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 15 по 21 октября для всех знаков Зодиака

Наступившие семь дней подарят многим знакам Зодиака новые отношения и перспективы. Каким именно, вы сможете узнать прочитав наш традиционный еженедельный женский гороскоп для всех зодиакальных знаков.

Женщина-Овен.Продуктивная неделя ожидается у рожденных под знаком Овна. Приятные встречи с мужчинами освежат ваши чувства и заставят снова вспомнить о бурных днях. В бизнесе тоже все стабильно, поэтому наслаждайтесь этими днями

Женщина-Телец.Мелкие неприятности могут подстеречь вас 15 и 16 октября, а в остальные дни недели никакого негатива не предвидится. Правда, из-за зависти коллег могут возникнуть проблемы на работе, Избегайте негатива, который может повлиять на ваше настроение.

Женщина-Близнецы.Помощь на этой неделе стоит ожидать только от вашего покровителя, который постарается смягчить удар навалившихся на вас проблем. Он станет вашей главной поддержкой и опорой. Серьезные конфликты будут происходить также в личной жизни, где возможен разрыв, даже, самых прочных отношений.

Женщина-Рак.Женщинам этого знака всю неделю будет казаться, что их обделяют вниманием близкие люди. Из-за таких переживаний может возникнуть стресс. Одиночество - не самый лучший выход в данной ситуации. Оно только усугубит все.

Женщина-Лев.Из-за непомерной энергичности представительницы прекрасного пола могут ощутить сильный физический и эмоциональный дискомфорт. Перепады настроения станут спутником на этой неделе. Сосредоточьтесь лучше на личной жизни.

Женщина-Дева.Вся новая неделя будет посвящена какому-то делу. Из-за чрезмерной загруженности личная жизнь отойдет на второй план, что вызовет массу недовольств со стороны вашей второй половинки. Старайтесь распределять время так, чтобы его хватало на всех ваших близких. И тогда удастся избежать конфликтов.

Женщина-Весы.Необоснованная критика может выбить вас из колеи и испортить надолго настроение. Возможно, больше внимания следует уделять личной жизни? Думайте не только о себе, но и о вашем мужчине, который тоже нуждается в любви и заботе.

Женщина-Скорпион.Риск и авантюры захлестнут вас на этой неделе. Как следствие, могут быть приняты ошибочные решения, которые негативно повлияют на вашу финансовую составляющую и даже личную жизнь. Не все перемены к лучшему!

Женщина-Стрелец.Эмоциональная усталость негативно скажется на рабочем процессе, где вы перестанете все успевать. Умственная и трудовая деятельность станет объектом критики со стороны начальства, что вгонит вас в депрессию. Лучшим лекарством в такой ситуации станет отпуск, который нужно посвятить путешествиям.

Женщина-Козерог.Накалятся отношения с возлюбленным, чему будет предшествовать недостаток внимания к нему с вашей стороны. А вот в работе звезды не сулят кардинальных перемен, все будет развиваться стабильно и предсказуемо.

Женщина-Водолей.Импульсивные решения, принятые на этой неделе, станут обсуждаемыми в вашем ближайшем окружении. Но лучше всего полагаться на свой разум и жизненный опыт, которые помогут вам избежать проблем или сделать их минимальными.

Женщина-Рыбы. Астрологи рекомендуют уделять больше времени работе и не быть там рассеянными, чтобы не наделать ошибок, которые дорого потом вам обойдутся. Также стоит избегать ненужных покупок, приобретая только самое необходимое. Это позволит избежать дыры в вашем бюджете.

Фото: womoninred.ru

Еще по теме:

Легко ли вас соблазнить? (тест)

Можно ли назвать вас секс-бомбой? (тест)

Уникальные преимущества и достоинства женщин

Умная женщина глазами мужчины | Правда.Ру

Кто ты - яркое Солнце или роковая Луна?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });