Женский гороскоп на неделю (16-22 сентября)

Женский гороскоп на неделю (16-22 сентября)

Овен.

На этой неделе, женщина Овен будет чувствовать, что за спиной выросли крылья. Это прекрасное и романтическое время. К сожалению некоторые женщины этого знака будут ощущать легкое недомогание. Но это будет связано с хроническими проблемами. В целом неделя будет невероятно удачной как в деловой, так и в любовной сфере. Главное не зацикливаться на себе, а побольше общаться с разными людьми.

Телец.

Эта неделя принесет женщине Тельцу финансовый успех. Некоторые проекты, начатые давно, начнут приносить прибыль, что скажется на отличном настроении представительниц Тельца. Настроение будет на подъеме, поэтому все свободное время можно уделить любимому человеку или процессу его поиска. Смело ходите на вечеринки и массовые мероприятия. Работа не убежит, а вот личное счастье может выскользнуть из-под самого носа.

Близнецы.

Женщинам Близнецам следует навострить уши и присмотреться к своим половинкам. На этой неделе можно получить от них неприятные сюрпризы. Если вы чувствуете неприятности, то смело заявите о своих опасениях. Возможно частые отлучки вашего избранника не связаны с изменой. Он может просто подрабатывать и копить деньги на дорогой подарок для вас. В целом надо быть готовой к ударам судьбы и смело переживать все невзгоды. Скоро конец недели, а значит конец всем проблемам.

Рак.

На этой неделе успех будет сопровождать женщину Рака повсеместно. Но это не значит, что теперь вы поймали золотую рыбку. Это только начало чего-то нового и очень интересного и теперь все зависит от того, как вы с этим поступите. Неделя одинаково хороша, как для начала нового проекта, так и для путешествия с любимым в горы. На поприще поиска любви не исключен служебный роман.

Лев.

На этой неделе у женщины Льва появится серьезный покровитель. Он поможет перейти на новый уровень в деловой сфере и позволит раскрыть женщине Льву все свои скрытые возможности. Это идеальная неделя для деловых встреч, переговоров и любовных свиданий. На этой неделе Львице надо все успевать, от ее оперативности зависит как карьера, так и счастливая личная жизнь.

Дева.

На этой неделе у женщины Девы не будет отбоя от тех, кто захочет помочь им и защитить. На протяжении всех семи дней Дева будет в центре внимания и ее мечты будут сбываться. Это отличное время, для того, чтобы найти союзников для осуществления рабочей идеи или для того, чтобы найти себе любовь всей жизни. Очень важно внимательно следить за тем, что происходит вокруг. Поверьте, удача уже совсем рядом, надо только протянуть руку.

Весы.

На этой неделе женщина Весы будет очень занята. На нее свалится груз давно не решённых задач. Надо принимать это как должное и стараются побыстрее во всем разобраться. На этой неделе амурные дела будут на стопе, а вот в деловом секторе можно преуспеть. Личную жизнь надо отложить и заняться рабочими моментами. Скор начальство заметит это и у вас появятся шанс получить желаемую должность.

Скорпион.

Для женщины Скорпиона неделя будет очень занимательной. Вокруг будет много странных событий и женщина Скорпион сможет купаться в любви, признании и невероятном успехе. Это хорошее время подумать над своим поведением. И хотя завистницы будут распускать сплетни и склоки, у Скорпиона появится шанс изменить свою жизнь и стать более крепче и терпимее. Поэтому берём волю в кулак и начинаем всех прощать.

Стрелец.

Женщины не очень любят быть в центре событий, но только не на этой неделе. Все зависит от того, сможет ли женщина Стрелец перебороть страх и заявить о своем деловом профессионализме. В некотором роде Девам будет мешать природный страх внимания, но если его преодолеть, то у Стрельцов будет огромная возможность добиться невероятного успеха. В любовных отношениях Стрельцам тоже необходимо проявлять инициативу.

Козерог.

Женщины Козероги не любят экспериментов. Но на этой неделе есть все шансы ухватить удачу за хвост. Надо просто подходить к делам не так как обычно. Сегодня начинается период, когда женщина Козерог может полностью изменить свою жизнь. Небольшие изменения приведут ее к победе в любых начинаниях, а нестандартное поведение на свидании сделает ее невероятно интересной. Любые эксперименты и креативные подходы смогут дать толчок к будущему успеху.

Водолей.

Для женщины Водолея эта неделя будет сложной и наполненной неприятными новостями. Возможно близкий человек будет уличен в неверности, или близкая подруга попадется на сплетнях и пересудах. Но это не повод отчаиваться. Сейчас есть время, для того, чтобы навести порядок в голове и заняться своим внешним видом. Это хороший период, для того, чтобы внимательно изучить тех, кто до этого момента считался другом.

Рыбы.

Эта неделя ознаменуется прекрасным временем, чтобы женщина Рыба смогла устроить свою личную жизнь. Любовь может подстерегать повсюду. Не исключено, что Рыба заведет служебный роман, но надо понимать, что тут можно пострадать. С другой стороны, если Рыба не будет проводить время дома, то именно на этой неделе можно найти того, кому в будущем можно будет доверить свою жизнь. Главное не отказывать себе в свиданиях.

Фото: pinterest.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });