Женский гороскоп на неделю с 17 по 23 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 17 по 23 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп для представительниц прекрасного пола расскажет о том, какие же перемены их ожидают на этой неделе. Учитывая рекомендации астрологов, женщины смогут правильно расставить акценты и избежать проблем.

Женщина-Овен. Из-за негативного расположения планет, женщин этого знака в предстоящие семь дней не ждет ничего хорошего. Астрологи рекомендуют сосредоточиться на домашних делах, больше времени проводить с близкими людьми.

Женщина-Телец. Напряженный период наступил в жизни представительниц прекрасного пола, родившихся под знаком Тельца. Будут возникать стрессовые ситуации, а побороть их можно только с помощью позитивных людей из вашего окружения.

Женщина-Близнецы. Женщинам этого зодиакального знака все семь предстоящих дней будет казаться, что весь мир настроен против них. Череда обстоятельств, которые происходят в их жизни, заставят сомневаться, даже, в том, что ранее никогда не вызывало сомнений. Подтверждение «теории заговора» обнаружится 19, 22 и 23 числа.

Женщина-Рак. Главная задача представительниц прекрасного пола на этой неделе будет заключаться в том, чтобы не тратить вхолостую свои силы. Более того, для вас наступило время отказаться от всего того, что тормозит вас в развитии и не пускает вперед.

Женщина-Лев. На этой неделе найдется немало критиков, которые возжелают вас покритиковать, причем, весьма основательно. Звезды советуют не обращать на них внимания, продолжая двигаться тем курсом, который вы для себя выбрали.

Женщина-Дева. Некоторые рабочие моменты будут тревожить женщин этого знака всю неделю. Проблемы могут начаться и в финансовом плане, что повлечет за собой ухудшение настроения. Отнеситесь к проблемам философски, не портите себе ауру.

Женщина-Весы. Вы окажетесь в центре рабочий, семейных и домашних проблем. Их решение вымотает вас настолько, что к концу недели ощутите полное безразличие и апатию ко всему происходящему вокруг вашей персоны, что повлечет за собой стресс.

Женщина-Скорпион. Трудности поджидают на неделе и женщин-Скорпионов, которые могут из-за мошенников расстаться с крупной суммой денег или совершить необдуманную покупку, потратив на нее последние деньги из бюджета.

Женщина-Стрелец. Неприятности на работе повлекут за собой и проблемы в личной жизни. Всю неделю вы будете переживать. Сильно нервничать, находиться в возбужденном состоянии, что поспособствует возникновению конфликтов с людьми.

Женщина-Козерог. Общение с негативными людьми может привести к стрессовым ситуациям, которые приведут к проблемам со здоровьем. Потребуется тратить много энергии, восполнить которую будет очень сложно.

Женщина-Водолей. Представительницам слабого пола, которые родились под созвездием Водолея, всю неделю придется бороться с плохим настроением, которое вызвано непониманием той ситуации, в которой вы оказались. Придется много работать над собой.

Женщина-Рыбы. Два проблемных момента этой семидневки - это семья и карьера. Слишком много энергии придется потратить на то, чтобы держать баланс между ними. Ищите компромисс, иначе скандалов с любимым мужчиной не избежать.

Читайте также:

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп мифологический

Гороскоп любовных тайн

Фото: goroskop.guru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });