Любовный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 17 по 23 сентября 2018 года

Любовный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 17 по 23 сентября 2018 года

Любовь - это самое прекрасное чувство, которое способен испытывать человек. Что же предрекают на этой неделе звезды всем знакам Зодиака в любви? Об этом вы узнаете, прочитав наш любовный гороскоп на предстоящие семь дней.

Овен. Посвятите эти семь дней укреплению существующих отношений, а те, у кого нет второй половинки, могут ее встретить. Неделя пройдет без резких перепадов в любовных делах, а спокойствие благоприятно скажется на отношениях с партнером.

Телец. Предстоящая неделя будет небогатой на любовные приключения. Случайными встречи не оставят в вашей памяти ничего хорошего, а нравящиеся вам партнеры выберут других. Расстраиваться по этому поводу не нужно, просто это не ваш благоприятный период. Работайте лучше над собой, чтобы всегда быть интересным собеседником.

Близнецы. Астрологи рекомендуют больше внимания уделять любимому человеку, он в этом нуждается. Одинокие Близнецы будут разочарованы, им не удастся встретить вторую половинку, а тщетные попытки будут разбиты непорядочностью потенциального партнера. Максимум, на что можете рассчитывать - это краткосрочный роман.

Рак. Эмоции будут бушевать в душе спокойных раков, которые обвинят в неверности своего партнера. Большинство обвинений окажутся безосновательными. Необоснованные вспышки ревности и переживаний отрицательно скажутся на вашем здоровье.

Лев. Неделя удивлений ждет львов. Они вдруг обнаружат, что спутник, о котором они мечтали, находится в их ближайшем окружении. Правда, ранее львы на это не обращали внимания. Это открытие перевернет их жизнь, новый роман будет очень ярким.

Дева. Масса положительных эмоций от общения с любимыми ждет Дев. Совместное времяпровождение, свидания, поездки на природу - все это принесет Девам радость. Размеренная любовная жизнь им по душе.

Весы. Одиночество станет главным спутником Весов на нынешней неделе. Оно подорвет уверенность в собственных силах, посеет в душе сомнения. Не нужно в срочном порядке искать себе пару, сейчас неблагоприятное время и расположение звезд.

Скорпион. Кризис в ваших любовных отношениях затянулся, поэтому перед вами встанет вопрос: что делать дальше? Перед тем, как принять окончательное решение, тщательно все взвесьте. Может, есть еще шанс все исправить и продолжить отношения?

Стрелец. Вы слишком много внимания уделяете своей работе, постоянно думаете о ней. Такое положение вещей не способствует личной жизни, поэтому неудивительно, что у многих Стрельцов ее попросту нет. Пора менять положение вещей и заниматься поиском своей второй половинки, с которой вы ощутите себя комфортнее.

Козерог. Одинокие представители этого знака могут встретить свою судьбу, состоящие в отношениях - вступить в брак. Семейные пары укрепят свои отношения. Планеты сулят на этой неделе Козерогам все самое лучшее в любовной сфере. Особенно на выходных.

Водолей. Полагайтесь на интуицию, внутренний голос подскажет вам о грядущих переменах в личной жизни. Встречающиеся Водолеи могут разорвать отношения со своим партнером из-за его неверности. А у семейных возникнут подозрения по этому поводу.

Рыбы. Ваше подавленное состояние не способствует интересу к вам противоположного пола. Одинокие Рыбы таковыми и останутся на этой неделе, а у состоящих в отношениях возможны скандалы. Виной всему излишняя эмоциональность Рыб и нежелание идти на компромисс.

Фото: Ассоль

Еще по теме:

Любовь. Пять роковых заблуждений женщин и мужчин о любви. Разбор ситуаций. Истории любви

Шесть видов любви: чего ждать от мужчины

Любовь и жизнь - на кончиках пальцев

Ученые доказали: любовь - опасная болезнь

Мифы о любви, которые портят нам жизнь

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });