Скрытные знаки Зодиака, ведущие себя непредсказуемо

Скрытные знаки Зодиака, ведущие себя непредсказуемо

Многие из людей открыты и с ними всегда комфортно общаться. Но бывает, встречаются среди нас такие, с кем трудно найти общий язык. От них веет ледяным холодом в общении, они скрытные и непредсказуемые люди. Как правило, такие, даже, в общении преследуют исключительно корыстные мотивы. Астрологи помогли определить подобные знаки Зодиака, общение с которыми не принесет вам позитива.

Водолей.

Представители данного знака притягивают к себе людей безупречностью, а благодаря их энергичности, люди тянутся к ним, чтобы стать частью компании и подпитаться энергией, исходящей от Водолея. Однако, такими являются представители этого знака только для своего ближайшего окружения. Для остальных людей Водолеи могут проявлять свои лучшие качества лишь в одном случае - когда им что-то нужно от человека. Когда же рожденные под этим знаком Зодиака получают все, что хотели, они запросто могут развернуться и уйти, даже, не поблагодарив того, кто оказал им услугу. Да что там не поблагодарив, даже, не попрощавшись. Водолеи имеют поистине ледяное сердце.

Лев.

Огненные Львы, конечно же, попорядочнее Водолеев, но тоже имеют массу недостатков. Они очень высокомерные люди, что отталкивает от них окружающих. Страдают пустой болтовней, с ними бывает сложно, а в некоторые моменты жизни и вовсе невыносимо. Самое интересное, что представители этого знака осознают свое неправильное поведение в обществе, но менять его принципиально не хотят.

Козерог.

Рожденные под этим знаком страдают отсутствием выдержки. Когда что-то идет не так, как им этого хочется, они приходят в ярость. Самоуверенность не раз подводила Козерогов, но торопиться с выводами они не спешат, считая, что только им известно, как все правильно нужно обставить. Они легко причиняют боль близким, даже, не осознавая этого. Отрицательные черты характера у Козерогов насколько выражены, что они их и не скрывают. Зато стараются проучить тех, кто делает им замечание по этому поводу.

Дева.

Представители этого знака всегда заняты, но находят время на то, чтобы узнать новую информацию или поделиться нею с окружающими. Скрытность их обусловлена уроками, извлеченными из прошлой жизни, а непредсказуемость - приобретенная черта характера, которая выработалась в нестандартных жизненных ситуациях. Они умеют найти общий язык с любым человеком, но считают, что не каждый достоин их внимания.

Фото: virtoo.ru

Еще по теме:

Умеете ли вы правильно преподнести себя в общении с другими людьми? (тест)

На сколько сильно ваша жизнь зависит от прошлого? (тест)

Легко ли вас спровоцировать? (тест)

Манера спать расскажет о тайнах характера

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });