Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 декабря для всех знаков Зодиака

Кому из представителей зодиакальной сферы повезет на предстоящей неделе, рассказывают ведущие астрологи, подготовившие для наших читателей еженедельный любовный гороскоп на очередные семь дней.

Овен. Личная жизнь в предстоящие семь дней и ночей не претерпит существенных изменений. Как и прежде, вы будете ходить на свидания, признаваться в любви, а состоящие в отношениях пары, получат массу положительных эмоций от путешествия.

Телец. Одинокие Тельцы 19 и 23 декабря получат шанс на знакомство и интересным человеком противоположного пола. От желания и возможностей представителя этого знака будут зависеть дальнейшие отношения пары. Главное, сделать первый шаг.

Близнецы. Эмоции - не лучший помощник в отношениях со второй половинкой, поэтому, будьте предельно осторожны со словами. Они могут больно ранить вашего любимого человека, оставив в его душе неизгладимый след. Не задевайте самое святое - чувство.

Рак. Накопившиеся в вашей паре проблемы требуют срочного решения. Оптимальным способом разрешить все недоразумения будет разговор по душам, в котором каждая из сторон получит возможность высказать свои претензии в адрес партнера.

Лев. Неделя пройдет под знаком перемен в любовной сфере. Появится отличный шанс наладить личную жизнь с тем человеком, на которого вы давно обратили внимание. Воспользуйтесь этим, если хотите быть счастливым человеком.

Дева. Бурный роман предвещает знакомство, которое состоится у Дев на новой неделе. Последствия его могут привести к крепкой дружбе или походу под венец. Не терзайтесь сомнениями, этот как раз тот человек, с которым вы будете счастливы.

Весы. Звезды предрекают Весам короткое расставание с партнером, но уже в новогоднюю ночь вы снова будете вместе, поняв то, что не можете жить друг без друга. Иногда любовь должна проходить и такие испытания, чтобы провериться на прочность.

Скорпион. Больше всего повезет на этой неделе влюбленным и семейным представителям данного знака, которые сумеют вновь разжечь потухнувший костер любви, доказав и себе, и второй половинке, что ваши отношения еще себя не исчерпали.

Стрелец. Работа и любовь - это две сферы, которым вы посвящаете все время. Вы не можете сконцентрироваться на личной жизни по причине того, что с головой погружены в работу. Чтобы создать прочные отношения, нужно больше внимания уделять партнеру.

Козерог. Ваша вторая половинка задастся целью поднять совместные отношения на новый уровень, а вы должны тоже принять в этом активное участие. Помните о том, что строить счастье нужно вместе, а путь к нему бывает долгий и тернистый.

Водолей. Ухудшение отношений со второй половинкой будет идти из-за вашей чрезмерной импульсивности. Неделя не принесет ничего хорошего на любовном фронте, именно поэтому, одиноким Водолеям стоит воздержаться от новых знакомств.

Рыбы. Самыми удачными днями новой неделе для вас станут 19 и 20 декабря, когда встреча с давним знакомым заставит забиться ваше сердце сильнее. В остальные дни астрологи рекомендуют Рыбам воздержаться от встреч и свиданий.

Фото: strana-sovetov.com

Читайте также:

Гороскоп друидов

Гороскоп мифологический

Гороскоп диет и здоровья

Гороскоп лекарственных растений



Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });