Женский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Середина марта принесет много неожиданного в жизнь каждого зодиакального знака. Звезды подскажут, какое направление выбрать и как вести себя в эти семь дней. Воспользуйтесь советами астрологов, чтобы не наделать ошибок. Подготовленный ними женский еженедельный гороскоп для всех знаков зодиака поможет правильно сориентироваться.

Женщина-Овен. Если будете вести себя пассивно, то упустите много прекрасных возможностей, которые подарят планет вам на этой неделе. Необходимо быть решительной и настойчивой, чтобы эти семь дней выдались продуктивными.

Женщина-Телец. Предстоит решить накопившиеся проблемы на работе и дома. Старайтесь все решать поэтапно. Негативное воздействие планет будет провоцировать вас на ссоры с окружающими. Из-за этого у вас понизится самооценка.

Женщина-Близнецы. Астрологи рекомендуют представительницам этого знака включить собственное обаяние и умение общаться. Будьте активными и тогда сможете реализовать собственный потенциал. В эти семь дней повезет решительным и настойчивым.

Женщина-Рак. Наступило время взяться за учебу. Не думайте, что вы все знаете и умеете. Учиться никогда не поздно. Запишитесь на курсы, посетите семинары и тренинги. Все это не окажется лишним в вашей дальнейшей жизни и обязательно пригодится потом.

Женщина-Лев. Звезды обещают женщинам этого знака много новостей и перемен в жизни. Скучать на этой неделе будет некогда, вас закружит водоворот событий, в которые вы погрузитесь с головой. Активность поможет изменить жизнь к лучшему.

Женщина-Дева. Время перемен наступит и в жизни женщин, которые родились под знаком Девы. Главное, не стать заложницей обстоятельств, в которые вас попытаются втянуть подруги. Выручит вас умение просчитывать все наперед и хорошая интуиция.

Женщина-Весы. Вами в эти семь дней будут руководить спонтанные действия, в результате которых вы наломаете немало дров. Хорошо бы воспользоваться советами близкого человека, дабы избежать ошибок и разобраться с накопившимися проблемами.

Женщина-Скорпион. Астрологи говорят, что наступившую неделю необходимо по максимуму использовать в деловой сфере. Переговоры и командировки дадут возможность заработать. Насыщенной будет и личная жизнь. Постарайтесь успеть везде.

Женщина-Стрелец. Представительницы этого знака впадут в затяжную депрессию. Слишком много в их жизни накопилось негатива и усталости, неприятных событий и разочарований. Попытайтесь найти время на отдых. Одиночество - это то, что вам необходимо в настоящее время.

Женщина-Козерог. Астрологи советуют придерживаться четкой линии в деловой сфере и личной жизни, не отклоняясь от нее ни на шаг. Новые возможности помогут вам вплотную приблизиться к намеченной цели, достижение которой принесет материальное благополучие и стабильность в жизни.

Женщина-Водолей. Середина марта будет наполнена разными событиями. Некоторые из них благоприятно отразятся на вашем эмоциональном состоянии. Романтическая составляющая заставит вас расцвести и преобразиться.

Женщина-Рыбы. Согласно вашему гороскопу, пришла пора решительный действий на всех фронтах. Сил и энергии на новые свершения должно хватить, но слишком распыляться на все нет необходимости. Выделите несколько ключевых направлений, которые вы посчитаете самыми перспективными, и займитесь исключительно ними.

Фото: click.ro

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });