Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Непростая неделя ожидает все зодиакальные знаки на любовном фронте. Планеты не обещают радужных перспектив, но кое-что положительное многим знакам они сулят. Если хотите знать, что ожидает вас, прочтите еженедельный любовный гороскоп.

Овен. Наиболее оптимальными датами для поиска партнера для одиноких Овнов будет период с 21 по 24 марта, когда планеты обещают им интересные знакомства. Решительность и инициативность помогут наладить контакт с понравившимся человеком.

Телец. Если не будете уделять внимание любимому человеку, то рискуете потерять его. Хотя, иногда вас будут посещать странные мысли о том, что вторая половинка с вами исключительно по расчету. Присмотритесь внимательно, может это действительно так?

Близнецы. Личная жизнь Близнецов в эти семь дней окажется насыщенной. Напомнят о себе бывшие возлюбленные, которые возжелают возобновить отношения. Появится на горизонте и новое знакомство. Кому отдать предпочтение, решать только вам.

Рак. Собственные обиды и чувство неудовлетворенности могут вызвать проблемы в отношениях. А ваша эмоциональность и мнительность довершат дело. Конфликтная неделя в личной жизни отразится на вашем состоянии, вызвав стресс.

Лев. Звезды обещают кардинальные перемены на любовном фронте. Ревность и недоверие ко второй половинке заставит вас обратить взоры на потенциально нового партнера. Одинокие Львы на этой неделе останутся на голодном пайке, так и не найдя себе пару.

Дева. Посвятив себя целиком и полностью личной жизни, можно добиться гармонии в отношениях. Кто еще не состоит в них, имеет все шансы найти вторую половинку, а состоящие в отношениях только укрепят связь. Удачная неделя в личной жизни принесет массу положительных эмоций, что скажется на вашем настроении.

Весы. Представители этого знака нуждаются в том, чтобы разнообразить свою любовную жизнь. Усталость от рутины заставляет искать что-то новое в любви. Это может быть понимание со стороны партнера. Вернуть вкус к жизни вполне реально.

Скорпион. Все негативные ситуации в отношениях будут возникать из-за вашего эгоизма. Пренебрежение к своей второй половинке заставит ее отвернуться от вас, в результате чего в отношениях между вами возникнет холодность. А упрямство приведет к ссорам.

Стрелец. Противоречивый период ожидает Стрельцов. Отсутствие перемен в любовных делах заставляет притупляться ваши чувства, в результате чего вырабатывается разочарование. Это приведет к потере интереса, что чревато депрессией.

Козерог. Рожденные под этим знаком столкнуться с вниманием со стороны противоположного пола во вторник, четверг и субботу. Вы найдете человека, с которым захотите делиться собственными переживаниями, не боясь быть высмеянными.

Водолей. Любовные виражи заставят вас снова сомневаться в принимаемых решениях и выборе постоянного партнера. Вам будет казаться, что рядом есть человек гораздо лучше того, с кем вы сейчас. Эти сомнения приведут к ссорам с вашим партнером.

Рыбы. Пришла пора проанализировать собственный внутренний мир и разложить по полочкам все в своей душе. Только разобравшись с чувствами, вы можете понять, в каком направлении следует двигаться дальше. Проблема выбора будет давлеть над вами всю неделю. Подскажет выход нестандартный подход к возникшей ситуации.

Фото: veselosite.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });