Мужской гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 17 по 23 сентября 2018 года

Мужской гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 17 по 23 сентября 2018 года

Осень входит в свои права, принося в жизнь каждого из нас какие-то новшества. Что случится в жизни мужчин на этой неделе, расскажет наш мужской гороскоп.

Мужчина-Овен. Звезды предрекают вам удачу в любовных делах, поэтому сосредоточьтесь на них, отложив в сторону все остальное. Вас ждут увлекательные любовные романы сразу с несколькими девушками, последствия которых пока неизвестны. Если вас это не пугает, то соблазняйте всех.

Мужчина-Телец. Эту неделю посвятите пересмотру своих ценностей. Финансовая составляющая будет желать лучшего, но того, что вы накопили, может вполне хватить для путешествия в теплые края. Определитесь только куда именно вы хотите.

Мужчина-Близнецы. Вы станете участником любовного треугольника, который надолго разобьет ваше сердце. Дело в том, что именно вы окажетесь в нем лишним звеном. Придется расстаться с любимым человеком, на которого вы возлагали все свои надежды.

Мужчина- Рак. Ваша тонкая и чувствительная натура вынуждена будет держать удар. В середине недели подтвердятся ваши предположения, что любимая девушка водит вас за нос. Появление соперника-любовника сломает вас и добавит проблем со здоровьем.

Мужчина-Лев. Самолюбие, которым вы славитесь, будет растоптано. Постараются родственники, обвиняющие вас во всех смертных грехах. Ссора перерастет в скандал, потом последуют выяснения отношений, финалом которых станет разрыв всех отношений. С горя вы пуститесь во все тяжкие грехи, некоторые уйдут в запой и уединение.

Мужчина-Дева. Эта неделя благоприятная для дев, впрочем, как и весь месяц. Размеренная спокойная жизнь, которую вы так любите, будет продолжаться весь сентябрь. Приятные знакомства, легкий флирт улучшат ваше настроение.

Мужчина-Весы. У представителей этого знака тоже все спокойно и стабильно. Мелкие неурядицы, интриги и сплетни обойдут вас на этой неделе стороной, а хорошее настроение станет спутником во все дни недели.

Мужчина-Скорпион. Беспокой1ство и подозрительность в отношении любимого человека на предстоящей неделе только усилится. Вы ощущаете, что существует какая-то тайна, которую тщательно хранит от вас вторая половинка. Не предпринимайте резких шагов, займите выжидательную позицию и будьте сторонним наблюдателем. Все тайное, рано или поздно, становится явным.

Мужчина-Стрелец. Работа на износ может негативно сказаться на вашем здоровье. Поэтому, насладитесь последними теплыми деньками и возьмите отпуск, чтобы поехать в теплые края. Впереди вас ждет напряженный график, новые эмоции помогут его пережить.

Мужчина-Козерог. Похоже, черная полоса в вашей жизни пришла надолго. Все, за что бы вы не брались, валится из рук. Возможно, вы просто переутомились и вам необходимо взять отпуск для восстановления собственных сил? Не затягивайте с этим, иначе, проблем со здоровьем не избежать.

Мужчина-Водолей. Эта неделя не принесет ничего нового в жизнь Водолеев. Дом - работа - дом, именно по такому маршруту будет катиться ваша жизнь. Не стоит особо расстраиваться по этому поводу, у других ситуация еще хуже.

Мужчина-Рыбы. Накопившаяся усталость выльется в проблемы со здоровьем, которые самостоятельно побороть не удастся. Придется прибегнуть к помощи врачей, что выбьет вас из привычной колеи. Больше времени проводите на свежем воздухе.

Фото: Tv.ua

Еще по теме:

Опасные мужчины: мачо, фантазер, тряпка

Любовь и коварство... мужчин

Загадка мужского одиночества

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });