Пары, которые наиболее подходят друг другу по знакам Зодиака

Пары, которые наиболее подходят друг другу по знакам Зодиака

Как известно, семья является ячейкой общества. А вот идеальные отношения в семье - большая редкость. Астрологи утверждают, что существуют пятнадцать зодиакальных пар, которые будут жить в счастливом браке.

Телец - Рыбы. Эта пара будет друг друга дополнять по причине того, что Рыбы очень мечтательные, а Тельцы реалистичные. При этом раскладе, крепкая семья гарантирована.

Весы - Овен. В этой паре тон задает планета Марс, являющаяся покровителем этих двух знаков. Представители этих знаков считаются социальными людьми, они без проблем смогут ужиться вместе.

Близнецы - Овен. Как известно, огонь разгорается только с помощью воздуха. В этом тандеме Близнецы дуют, а Овен горит пламенем. Пара будет идеальной и отлично чувствовать себя вдвоем.

Рак - Скорпион. В этой паре на первое место выходит фактор умения ладить между собой. Партнеры близки по духу, мягкая натура Рака обеспечит мир, а упрямость Скорпиона и умение добиваться поставленных целей, станет прочной основой счастья.

Лев - Стрелец. Два представителя стихии Огня хотя и вспыльчивы, но союз между ними окажется крепким. Они оба четко знают, чего хотят и умеют достигать этого. Ссоры возможны только из-за эмоциональности обоих.
Водолей - Дева. Несмотря на то, что два этих знака разные, они могут прекрасно уживаться друг с другом, дополняя один другого. Гармоничность в отношениях позволит им жить вместе счастливо.

Телец - Козерог. Тут прочность отношений основывается на дружбе. Длительные отношения только укрепят этот брачный союз.

Скорпион - Рыбы. Два представителя одной стихии являются родственными душами, что гарантируем им счастье в личной жизни и удачный совместный брак.

Дева - Близнецы. Прочная связь основана на поддержке друг друга в тяжелые минуты. Такие союзы долговечны и надежные, ведь каждый ценит поддержку и плечо другого.

Козерог - Овен. Начало отношений будет сложным, много будет ссор, но астрологи утверждают, что в итоге все завершится счастливым браком. Так решили звезды.

Весы - Близнецы. В отношениях этой пары будет присутствовать любовь и страсть все время. Одно из самых удачных сочетаний, которое позволяет рассчитывать на прочный брак.

Стрелец - Овен. В этом случае можно доверить свою судьбу звездам, которые обещают надежный брак без объяснения причин. Главный критерий - удачная совместимость двух данных знаков.
Рак - Рыбы. Представители этих знаков понимают друг друга с полуслова. Иногда им достаточно одного взгляда, чтобы все понять. Мысленно они на одной волне, а такие пары создаются на небесах.

Телец - Дева. Преданность и искренность этих знаков не оставляет сомнений в том, что брак между ними сложится очень удачно. Вместе им будет хорошо и комфортно.

Овен - Лев. Огненная пара не оставляет за собой мостов, но вместе представители этих знаков будут чувствовать себя прекрасно. Продолжительность отношений гарантирована сверху.

Фото: myfeelings.ru

Еще по теме:

Замужество в России - статусная вещь

Женщины выбирают отцов своих детей... в постели

Разница в возрасте - один из критериев счастливого брака

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });