Мужской гороскоп с 19  по 25 августа

Мужской гороскоп с 19 по 25 августа

Овен.

Для мужчин Овнов, эта неделя будет достаточно спокойной. Очень важно не погрязнуть в зависти к чужим успехам, а работать над собственным развитием. А тем мужчина, кто ищет любовных побед, можно посоветовать почаще выходить в людные места

Телец.

Тельцам не следует ленится. Неделя будет успешной и многое можно успеть сделать. Главный залог успеха Тельца на этой неделе - это энергия и позитив. Тем мужчинам, кто ищет любовь надо быть более романтичным.

Близнецы.

Для мужчин Близнецов эта неделя будет полна неожиданных сюрпризов. Они будут то падать то поднимается. Важно быть готовым к любым ситуациям. А те, кто находится поиске, надо более внимательно изучать предмет воздыхания.

Рак.

Мужчине Раку на этой неделе надо быть очень сдержанным. Не следует обижать и поучать окружающих. Лучше поработать над своими ошибками. Тем, кто ищет романтических встреч, лучше воздержаться от случайных знакомств в злачных заведениях.

Лев.

Льву многое под силу на этой неделе. Он будет успешным в делах и любовных отношениях. Кстати эта неделя очень хороша для улаживания Львами любых конфликтных ситуаций и налаживания отношений с близкими людьми.

Дева.

Мужчине Деве не следует обращать внимание на слухи и сплетни. Вокруг будут виться недоброжелатели, которые постараются навредить. Будьте выше и это придаст вам уверенности. Любовь на этой неделе лучше отложить.

Весы.

На этой неделе мужчинам Весам следует хорошо задуматься о будущем. Пришло время что-то менять в жизни. Поэтому следует немного покопаться в себе. А тем, кто хочет обрести пару, следует быть более настойчивым и в тоже время мягким.

Скорпион.

Даже мужчинам иногда хочется поплакать. Эта неделя для того, чтобы Скорпион успокоил нервы и привел в порядок свой эмоциональный фон. Потому эту неделю лучше уделить самому себе.

Стрелец.

Мужчины тоже должны уделять время обстановке вокруг себя. Поэтому эту неделю надо посвятить уборке в доме и обновлению своего гардероба. Все новое пойдет на пользу настроению Стрельца, а значит принесет успех в бизнесе и на любовном фронте.

Козерог.

На этой неделе Козерог мужчина будет капризничать как ребенок. Нельзя получить все и сразу. Надо много трудится и работать над собой. Поэтому берём волю в кулак и идём только вперёд. Любовь сама придет, важно быть к этому готовым.

Водолей.

Неделя будет достаточно удачной, но только если мужчина Водолей воздержится от крупных трат денег. Неплохо обзавестись на неделе новыми полезными знакомствами. А для одиноких есть все шансы обрести любимого и любящего человека.

Рыбы.

Для мужчин Рыб эта неделя будет непростой. Многие начинания будут в состоянии застоя, что сильно расстроит Рыбу. Но тут надо понимать, что эти начинания только кажутся бесполезными, скоро все изменится в лучшую сторону.

Фото: smir24.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });