Женский гороскоп с 19 по 25 августа

Женский гороскоп с 19 по 25 августа

Овен.

Для женщины Овна, эта неделя будет спокойной и достаточно романтичной. Даже сплетни и склоки завистниц не смогут достичь своей цели. На любовном фронте намечаются приятные изменения, да и в целом в делах звезды обещают успех.

Телец.

Лёгкая эйфория, которая нахлынет на женщин Тельцов, сделает их очень инертными и ленивыми. Именно это станет причиной того, что многие успехи пойдут мимо. А завышенное самомнение отпугнет даже самого самоуверенного самца.

Близнецы.

Прекрасное время для женщины Близнеца. Она будет полна энергии и энтузиазма. Все это поможет ей с легкостью добиваться поставленных целей, как в профессиональной деятельности, так и в амурных изысканиях.

Рак.

Для женщины Рака неделя будет неспокойной. Активизируются заклятые подруги, которые захотят навредить. Важно внимательно относится к новым знакомствам и помнить, что не все тайны должны знать даже близкие подруги. Но как всегда, мудрость Рака позволит многое с лёгкостью пережить.

Лев.

Для женщины Льва пришло время сменить гнев на милость. Если в ее жизни имеется конфликт с любимым человеком, то самое время принять его извинения. В целом позитивный жизненный настрой многое решит в жизни Львицы на этой неделе.

Дева.

Женщина Дева должна очень опасаться общения и встреч с бывшим партнёром. Возможно чувства еще не остыли, и он вынашивает коварные планы на вас. В любом случае надо уходить от старого и плохого к новому светлому и радостному.

Весы.

Хотя женщина Весы и не отличается постоянством. Именно на этой неделе надо четко обдумать планы на будущее. Хорошая неделя для самоанализа и коррекции характера. Любое изменение на этой неделе добавит успеха в самом ближайшем будущем.

Скорпион.

Женщина Скорпион будет склонна к меланхолии. Возможно, что она будет плакать в подушку. Нет ничего зазорного, чтобы прогнать тоску любым доступным способом. И первый из них - этот поход по магазинам. Подобные мероприятия улучшают настроение и повышают самооценку.

Стрелец.

Для женщины Стрельца важен комфорт и уют ее жилища. Это именно та неделя, когда она может очень удачно сделать перестановку в доме, украсить квартиру комнатными цветами или просто очень хорошо ее убрать. Часто такая работа помогает лучше любой медитации.

Козерог.

Неделя будет очень сложной, что заставит женщину Козерога капризничать и впадать в депрессию. Нет ничего лучшего, как посетить салон красоты. Эта неделя очень хороша, для того чтобы сделать женщину красивее внешне и внутренне.

Водолей.

Эта неделя создана для покупок или подарков. Если любимый забудет сделать очередной сюрприз, то делайте это сами. Берите деньги и смело за покупками. В любой непонятной ситуации, сразу делайте себе подарок и жизнь будет играть на солнце.

Рыбы.

Для мудрой женщины Рыбы, будет важна атмосфера в ее доме. Очень важно проведать родителей или встретится с подругами. Именно общение с близким принесет много пользы Рыбам именно на этой неделе.

Фото: isset.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });