Женский гороскоп на неделю с 20 по 26 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 20 по 26 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Женщины по своей природе любопытнее мужчин и всегда интересуются гороскопами. Советы ведущих астрологов, на основе которых составлен данный гороскоп, помогут милым дамам провести эту неделю, избежав проблем и ошибок. Наш еженедельный гороскоп для женщин на неделю поможет правильно расставить приоритеты.

Женщина-Овен. Самые важные изменения произойдут в жизни женщин-Овнов во вторник и воскресенье. Эти дни принесут удачу. Единственное, чего не стоит делать, так это принимать быстро решения. Ведь есть время, чтобы хорошенько все обдумать.

Женщина-Телец. Благоприятное расположение планет гарантирует представительницам данного знака Зодиака хорошие деньки, начиная с 21 мая. Проблемным на этой неделе станет только ее первый день, когда на голову свалится масса неприятностей.

Женщина-Близнецы. Если сумеете прошлые неудачи и неурядицы позабыть, то сможете повернуть жизненный вектор на тропу удачи. На этой неделе звезды советуют уделить время домашним делам и близким людям. Семья, родители и дети давно ждут этого.

Женщина-Рак. Конфликты в семье и на работе будут наблюдаться с 21 по 23 мая. Остальные дни принесут женщинам этого знака спокойствие. А проявленная инициатива на работе не останется незамеченной со стороны начальства. Энергичность будет оценена.

Женщина-Лев. Доверяйте собственному внутреннему голосу и интуиции. Пришло время решать важные проблемы, которые накопились с начала весны. Для решения проблем идеально подойдут два дня наступившей недели - 21 и 26 мая окажутся удачными.

Женщина-Дева. Максимальную активность в жизни женщинам этого знака следует проявлять 21 и 23 мая. В эти дни можно начинать все самые важные дела, поскольку звезды обещают максимальную поддержку. Главное - верить в собственные силы.

Женщина-Весы. Наступает время, когда необходимо обозначить четко свою позицию по всем спорным моментам, которых в вашей жизни накопилось предостаточно. Прежде всего, это касается отношений с близкими людьми, которые зашли в тупик.

Женщина-Скорпион. Одинокие представительницы этого знака могут надеяться на новые отношения и краткосрочный роман с понравившимся мужчиной. Именно сфера личной жизни будет главной в предстоящие семь дней. На нее необходимо сделать упор.

Женщина-Стрелец. Женщинам, родившимся под созвездием Стрельца, нужно проявить в эту семидневку инициативу и прагматичность в решении рабочих вопросов. Неделя максимально благоприятна для того, чтобы достичь успеха на работе, завоевав авторитет.

Женщина-Козерог. Расположение звезд на этой неделе не гарантирует вам удачи в ваших творческих начинаниях. Лучше отложить все деловые вопросы до лучших времен и сосредоточиться на планировании лета, которое должно стать ярким и запоминающимся.

Женщина-Водолей. Проявив свои лидерские качества, вы сможете не только укрепить собственный авторитет в глазах окружающих, но и подтвердить свой статус человека, умеющего находить выход, даже, из самых сложных ситуаций. 22 мая удачный день.

Женщина-Рыбы. Непростая неделя наступает для Рыб. Женщины этого знака вправе рассчитывать на благосклонность судьбы только 26 мая, а вот период с 21 и 23 число ознаменуется большими проблемами, которые способны выбить Рыб из привычной колеи.

Фото: detroitinformer.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });