Мужской гороскоп на неделю с 20 по 26 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 20 по 26 мая 2019 года для всех знаков Зодиака

Что приготовили небесные светила для представителей сильного пола, расскажет наш традиционный еженедельный гороскоп для мужчин, в котором они найдут советы, как вести себя на этой неделе, и на чем стоит акцентировать свое внимание.

Мужчина-Овен. Представители этого знака на этой неделе должны запастись терпением. Судьба не раз будет испытывать вас на прочность, поэтому, необходимо приготовиться к такому ходу событий. В четверг появится шанс повернуть время вспять, чем обязательно нужно воспользоваться.

Мужчина-Телец. На этой неделе необходимо быть максимально сконцентрированными в финансовых вопросах. Предстоят важные переговоры, от которых будет зависеть ваше материальное благополучие. Вооружитесь аргументами, чтобы они прошли успешно.

Мужчина-Близнецы. Нужно определиться, чего вы хотите от жизни на самом деле. В силу вашего двойственного характера, вас кидает из стороны в сторону, что не дает остановиться на чем-то одном. Расставьте жизненные приоритеты и все у вас наладится.

Мужчина-Рак. Последний месяц весны не стал таким, на который вы рассчитывали. Сейчас самое главное - определиться с планами на лето. Вместо отдыха, придется хорошенько поработать, чтобы выправить свое шаткое материальное положение.

Мужчина-Лев. Ваша черная полоса продолжится из-за неумения находить общий язык с людьми, и непомерных амбиций, которые вы проявляете при каждом удачном случае. Нужно изменить модель собственного поведения, чтобы окружающие воспринимали вас.

Мужчина-Дева. Наступившая неделя принесет некоторые положительные перемены в вашей жизни. Они будут связаны с переоценкой ценностей и запуском нового проекта, идею которого вы вынашивали долгое время. Творческим Девам повезет 23, 24 и 25 мая.

Мужчина-Весы. Очередной семидневный период принесет в жизнь Весов материальное благополучие. Оно будет достигнуто благодаря тому, что вы плодотворно будете трудиться, забыв про отдых и развлечения. Вознаграждение придет ближе к выходным.

Мужчина-Скорпион. Эти семь дней посвятите своей второй половинке, которой очень не достает вашего внимания. Можно взять отгулы или краткосрочный отпуск на работе, чтобы провести свободное время со своей любимой. Не забывайте также про романтику.

Мужчина-Стрелец. Вы будете разрываться между созидательной работой и решением старых проблем. Из-за этого не успеете многое из того, что запланировали на эту неделю. Выделите самое важное и акцентируйте внимание на выполнении поставленных задач.

Мужчина-Козерог. Настала пора определиться со своим дальнейшим образом жизни. Разгульный нужно оставить в прошлом, а в лето войти серьезным человеком, чтобы окружающие могли на вас положиться при решении стратегических вопросов.

Мужчина-Водолей. Очередной недельный период вы проведете в раздумьях. Поводом для этого станут некоторые события, которые произойдут в вашей жизни с понедельника по среду. Некоторые люди из вашего окружения предстанут совсем в неприглядном свете.

Мужчина-Рыбы. Нужно в эти семь дней рассчитывать только на собственные силы и не поддаваться искушению лени. Череда разных событий способна выбить вас из привычной колеи, но если научитесь держать удар, то выйдете из недельного периода с наименьшими потерями. Хотя финансовых, похоже, не удастся избежать.

Фото: pinterest.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });