В непостоянстве этих мужчин виноваты звезды

В непостоянстве этих мужчин виноваты звезды

Любая женщина, завязывая серьезные отношения, в глубине души надеется на их прочность и долговечность. И хотя известно, что ничего вечного в мире не существует, нужно надеяться на лучшее. Особенно это касается отношений с противоположным полом. Астрологи рассказали, с какими мужскими знаками отношения не будут долговечными.

Мужчина-Рыба. Едва влюбившись в женщину, эти мужчины станут кричать об этом на каждом углу, что создаст у представительниц прекрасного пола иллюзию вечных отношений и влюбленности. Еще бы, ведь партнер носит вас на руках, сто раз на день повторяет заветные слова, а при каждом удобном случае демонстрирует влюбленность. На словах он готов построить лестницу в небо и далеко идущие планы. Готов сразу же вести свою избранницу в ЗАГС, умеет говорить трогательные слова и делать красивые подарки. А на деле такая любовь закончится очень быстро, оставляя в душе девушки горькие воспоминания, а на сердце долго незаживающие шрамы. За эмоциями мужчин-Рыб ничего больше нет, едва только угаснут чувства, как мужчина этого знака покинет вас. Навсегда.

Мужчина-Весы. Представители этого мужского знака очень влюбчивые, даже, будучи в отношениях они нередко позволяют себе флирт на стороне. Для них состояние влюбленности - это норма жизни. Такое состояние окрыляет их, заряжая дополнительной энергией. Самое интересное, что влюбленность для мужчин, родившихся под знаком Весов, способствует продвижению их по службе и развитию карьеры. Кроме того, ответная реакция со стороны женщин поднимает их самооценку. Естественно, что увлечение быстро проходит по причине того, что находится новый объект для внимания.

Мужчина-Стрелец. Этот знак также гоняется по жизни за свежими ощущениями, каждый раз проявляя искренность и давая надежды своим избранницам. Часто мужчины-Стрельцы осыпают вторых половинок подарками и другими знаками внимания, носят их на руках. Однако. Скоро им это может наскучить и романтический пыл угаснет, едва разгоревшись. Особенно сказывается на отношениях рутина, столкнувшись с которой, Стрельцы сразу же убегают прочь. В поисках новизны ощущений.

Мужчина-Овен. Представители сильного пола, рожденные под знаком овнов, часто упор делают на собственную эмоциональность, поддаваясь ей на сто процентов. А эмоции, как известно. Не лучший помощник в отношениях и серьезности чувств. Страсть и желание быстро проходят, появляется здравый смысл и овны понимают, что происходившее было просто красивым романом. Ощущения, которые утратили свою остроту, их больше не интересуют.

Читайте также: Простые правила, которые помогут вам сохранить свой брак

Фото: mir-zhenshiny.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });