Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 октября для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 октября для всех знаков Зодиака

Сложные звездные комбинации делают наступившую неделю непредсказуемой в любви. Некоторые знаки ожидают неприятности на любовном фронте, у других не будет ничего получаться с противоположным полом. Как избежать проблем в любовной сфере расскажет наш традиционный еженедельный гороскоп.

Овен. В любовной сфере эта неделя - одна из лучших для Овнов. Одинокие Овны получат сразу несколько шансов на знакомство с новым человеком, которого можно рассматривать в качестве партнера. Женатые знаки смогут ощутить любовь близких.

Телец. Многообещающая неделя ожидает Тельцов. Ваша популярность будет зашкаливать, а богатство выбора поражать. Выберите действительно самого достойного партнера, с которым вы захотите связать дальнейшую жизнь.

Близнецы. Постарайтесь быть реалистами. Вас ждет противоречивая неделя, которая может, как подарить надежду, так и отобрать ее. Не нужно жить одними иллюзиями и переоценивать значимость партнера в своей жизни. Доверяйте интуиции.

Рак. Контроль собственных эмоций в предстоящие семь дней - главная задача. Вы можете стать виновниками конфликтов и участниками скандалов. Нельзя выливать весь негатив на своего любимого человека.

Лев. Львам предстоит конкурентная борьба за своего любимого человека. От результата ее зависит настроение представителей этого знака, ведь Львы привыкли во всем быть первыми и побеждать соперников. Накал страстей достигнет апогея на выходных.

Дева. Вас ожидают приятные моменты. Любимый человек сам начнет проявлять к вам внимание, а свою любовь сможет доказать реальными поступками. И заслужит ваше расположение. Эта неделя принесет перемены в жизнь одиноких Дев. Поспособствуют этому новые знакомства.

Весы. Вам придется всю неделю прикладывать усилия для спасения своих отношений, которые достигли критической точки. От вашего желания и умения будет зависеть будущие данного союза. Сблизиться с партнером вас помогут общие цели.

Скорпион. Захватывающие события намечаются в жизни Скорпионов. Вот только большинство из них окажутся негативными. Интриги и скандалы приведут к расставанию, а одинокие представители знака не найдут свою вторую половину.

Стрелец. Три дня идеально подходят для того, чтобы сделать предложение руки и сердца или признаться в своих чувствах. 12, 13, 14 октября будут оптимальными для этого, а еще принесут много романтики и любви. Используйте эти дни на полную.

Козерог. Удачное расположение планет позволяет надеяться на хорошую неделю. Не стесняйтесь проявлять свою инициативу в общении с понравившимся вам человеком. Он оценит вашу настойчивость и ответит взаимностью. Не попадите в любовный треугольник, выбраться из него без скандала вы не сможете.

Водолей. Сумев произвести положительное впечатление на противоположный пол, одинокие Водолеи имеют все шансы завести приятные знакомства. Состоящие в отношениях сумеют вывести их на новый уровень, от которого до брака рукой подать.

Рыбы. Новые чувства приведут Рыб к тому, что они захотят завершить старые отношения, отдавшись целиком и полностью неопределенности. Вы сможете блеснуть во всей красе, чтобы получить любовь понравившегося человека.

Фото: https://yelaket.am

Читайте также:

Умная женщина глазами мужчины

Кто ты - яркое Солнце или роковая Луна?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });