Женский гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Астрологи поведали, что наступившая неделя приготовила нашим женщинам. Об этом читайте в еженедельном женском гороскопе для всех знаков Зодиака.

Женщина-Овен. Пессимизм и ваша нерешительность только навредят вам. Вы упустите много хороших возможностей для улучшения вашего материального благосостояния. В таком состоянии лучше избегать принятия важных решений.

Женщина-Телец. Возьмите паузу и дождитесь того момента, когда события сами не дадут вам подсказку, как себя вести и что делать. Только научившись управлять собственными эмоциями и желаниями, вы станете хозяйкой своей жизни.

Женщина-Близнецы. Проверяйте всю информацию, которая к вам поступает, чтобы не стать человеком, который распускает сплетни. Если у вас присутствует переизбыток жизненной энергии, то лучше направьте ее на занятия спортом.

Женщина-Рак. Вы окажетесь на пороге кардинальных перемен, которые принесут в вашу жизнь много нового и неожиданного. Часто будете оказываться на пороге выбора, и решения придется принимать молниеностно. Предстоит семь непростых дней.

Женщина-Лев. Удача в эти семь суток будет нечастой гостьей в вашей жизни, следовательно, необходимо рассчитывать только на себя саму. От вашей активности будет зависеть добьетесь ли вы успеха, или же погрязните в жизненном болоте.

Женщина-Дева. Звезды подарят вам полную свободу. Вы сможете сами выбрать то, к чему у вас больше всего лежит душа. Сложный жизненный период будет обусловлен нехваткой мотивации. Если сумеете ее найти, то поймете, в каком направлении двигаться дальше.

Женщина-Весы. Эта неделя расставит многое по местам в вашей жизни. Уделите большую часть времени своей личной жизни, в которой не все гладко. Внимание к любимому мужчине благоприятно отразится на ваших дальнейших отношениях.

Женщина-Скорпион. Критические дни в вашей жизни наложат отпечаток на настроение и самочувствие. 23, 24, 26, 27 апреля вам придется приструнить собственным амбиции, чтобы не спровоцировать ссоры и конфликтные ситуации на ровном месте.

Женщина-Стрелец. В вашей жизни произойдет важное событие, которое кардинально перевернет всю жизнь. Скорее всего, на пути встретится таинственный незнакомец, с которым у вас завяжется роман. Чем он завершится, решать только вам двоим.

Женщина-Козерог. Представительницы этого знака в середине недели захотят поставить свою жизнь на паузу, в связи с ситуациями, которые будут им существенно досаждать. Цепь случайностей разрушит до основания все то, что вы так долго выстраивали.

Женщина-Водолей. Эти дни будут насыщенными на события, но большинство из них окажется счастливыми. Правда, возможно состояние раздражительности и эмоционального дискомфорта на выходных.

Женщина-Рыбы. Звезды рекомендуют женщинам этого знака полагаться только на себя и свои силы. Еще вам поможет интуиция. В связи с некоторыми событиями, которые будут происходить в вашей жизни, придется подкорректировать планы, сделав упор на достижение результата кратчайшим путем и всеми возможными способами.

Фото: obozrevatel.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });