Мужской гороскоп на неделю (23 - 29 сентября)

Мужской гороскоп на неделю (23 - 29 сентября)

Овен.

Для мужчины Овнов, эта неделя будет спокойной и достаточно удачной. Овен сможет добиться определенных успехов, но для этого придется немного постараться. Все зависит от его усердия и трудоспособности. В любовных делах будет спокойное продвижение без излишних всплесков. А вот для одиноких Овнов, звезды готовят романтический сюрприз, который может перерасти в довольно серьезные и крепкие отношения. Главное не проглядеть свою судьбу.

Телец.

На этой неделе мужчине Тельцу лучше побыть один на один со своими мыслями. На работе будет ровная полоса, без особых подвижек к лучшему. Поэтому на этой неделе можно многое переосмыслить и подготовится к будущим свершениям. В личных отношениях также будет спокойный период, который позволит лучше понять партнера, а в некоторых случаях и перейти на новый уровень взаимоотношений. И не исключено, что разговор может пойти о свадьбе.

Близнецы.

В целом эта неделя будет достаточно успешной для мужчин Близнецов. Хотя для некоторых мужчин занятых в сфере продаж неделя приготовит небольшие испытания. Но в целом деловая активность принесет ощутимые результаты. Середина недели может порадовать Близнеца очень интересным свиданием, которое имеет все шансы перерасти в перспективный роман. Поэтому не стоит полностью уходить в работу, нужно оставить часть свободного времени на личную жизнь.

Рак.

Мужчины Раки должны быть очень осторожным. На этой неделе их поджидают непредвиденные траты денег. Возможно это будет ремонт автомобиля или помощь близкому родственнику. Поэтому не стоит делать дорогие покупки или крупные вложения. В целом неделя будет спокойной. А вот на личном фронте Рака ожидает разочарование. Вероятно, его личные амбиции станут преградой для создания пары. Поэтому Раку необходимо поработать над своим характером.

Лев.

Лев достаточно эмоциональный знак. На этой неделе особенности его характера будут сильно мешать ему в профессиональной сфере и личных отношениях. Если Лев не позаботится о том, чтобы слегка изменится, неделя будет достаточно сложной. С одной стороны, он столкнется с сопротивлением рабочего коллектива, а с другой со страхом противоположного пола. Поэтому главное на этой неделе - это работа над собой.

Дева.

Для мужчины Девы - это именно та неделя, которую он может использовать с максимальной пользой. Все дела будут делаться удивительно легко. Руководство будет довольно работой и скорее всего поощрит Деву премией или отгулами. В личных делах мужчине Деве тоже повезет. На этой неделе он может встретить ту о которой так долго мечтал. Главное, не отсиживаться в стороне, а проявлять инициативу как в работе, так и на романтическом свидании.

Весы.

Мужчины Весы могут не беспокоится. Все неприятности будут обходить их стороной. Это отличная неделя для реализации своих планов и построения прочных отношений. Не исключено, что Весы отправятся в командировку, где и встретят главного делового партнёра или женщину своей мечты. Не стоит отказываться от поездок, они будут невероятно плодотворны и удачливы.

Скорпион.

На этой неделе мужчине Скорпиону понадобится внимание и самоотдача. Ему придется решать много застарелых задач. Но без этого он не сможет двигаться вперёд. Сейчас не стоит зацикливаться на личной жизни, а лучше кинуть все силы в работу. Именно усердие приведет Скорпиона к удаче. Поиск пары лучше отложить на выходные, когда у Скорпиона появится отдушина и он сможет спокойно показать противоположному полу все свои положительные качества.

Стрелец.

В целом неделя не будет достаточно удачной для мужчины Стрельца. Но вот конец недели его безусловно порадует. И хотя неделя не принесет финансовых побед и карьерного роста. Вознаграждение ждёт именно в выходные. Звёзды убедительно советуют Стрельцу обратить внимание на противоположный пол. К концу недели у Стрельца будет возможность полностью изменить свою личную жизнь.

Козерог.

Мужчине Козерогу следует расслабится. На этой неделе он будет нервным и раздражительным. Не плохо, если Козерог возьмет несколько отгулов и побудет наедине со своими мыслями. Это хорошее время для самоанализа и построения планов. Личную жизнь тоже следует отложить на потом. Усталость и нервное состояние не позволит показать себя с лучшей стороны, а значит даже очень романтическое свидание может обернуться провалом.

Водолей.

Что касается личной жизни, то у Водолея на этой неделе будет ошеломительный успех. Не исключено, что мимолетное знакомство перерастет в крепкие и счастливые отношения. Важно очень внимательно отнестись к своему выбору. На работе мужчина Водолей будет менее удачлив, хотя проявив трудолюбие, он также можно добиться успеха.

Рыбы.

Для мужчин Рыб, это будет неделя с очень напряженным графиком. Не исключено, что неприятности придут со стороны деловых партнёров и Рыбам придется решать достаточно серьезные проблемы. Но эти неприятности продлятся до середины недели и уже к четвергу все встанет на свои места. В любовных отношениях Рыбы должны быть очень избирательны, ведь не исключено, что новая пассия будет преследовать только меркантильные интересы.

Фото: georgiatimes.info

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });