Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Любовный гороскоп для всех знаков Зодиака на неделю с 24 по 30 сентября 2018 года

Любовь не всегда безоблачна, она приносит и радости, и переживания. Предстоящая неделя может многим знакам Зодиака пойти на пользу. Планеты обещают спокойные сеь дней, а астрологи подсказывают в любовном гороскопе, на что следует обратить внимание каждому из знаков зодиакальной системы.

Овен. Для вас неделя пройдет спокойно. Не будет потрясений, неприятностей. 28 сентября - идеальный день, чтобы наладить отношения с родственниками партнера. Такая встреча подарит вам новые эмоции, есть возможность произвести впечатление и у вас.

Телец. Самыми удачными любовными днями этой неделе станут 27, 28, 29 сентября. Астрологи рекомендуют назначать в эти дни свидания, они обернутся серьезными отношениями. Избегайте только ненужных эмоциональных всплесков, которые могут выйти вам боком и обернуться скандалами.

Близнецы. Эмоционально напряженная неделя не сулит ничего хорошего Близнецам. Не надо выяснять отношения со второй половинкой, устраивать сцены ревности, не рекомендуется назначать свидания. Наэлекризованная ситуация продлится до конца месяца.

Рак. Грядущие семь дней сулят Ракам новые знакомства, среди которых можно поискать свою вторую половинку. У тех представителей этого знака, которые уже имеют постоянного партнера, будет романтическая неделя, так что приготовьтесь к ней.

Лев. Возникающие ситуации в жизни сделают Львов вспыльчивыми и агрессивными. Старайтесь контролировать свои эмоции, не терроризируйте своего партнера, идите на уступки, даже, во вред своим амбициям. Иначе крупного скандала вам не избежать.

Дева. Отсутствие перемен в личной жизни пойдет Девам только на пользу. Состоящим в отношениях Девам нужно окунуться в прошлое и вместе с партнером вспомнить самые приятные моменты знакомства. Одиноким представителям данного знака нужно взять паузу, чтобы побыть в гармонии с самим собой и подготовиться к отношениям.

Весы. Важным днем грядущей недели станет 27 сентября, которое заставит вас вспомнить давние времена и встретиться с бывшим партнерам. Эта встреча может завершиться возобновлением давно прерванных отношений, пробудив былые чувства с новой силой.

Скорпион. Скорпионы в эти семь дней станут изобретательнее и увереннее в собственных силах. Им удастся произвести впечатление на человека, с которым они хотят встречаться. Придется совершить поступок, который шокирует партнера, но этим и покорит его.

Стрелец. Неудачная любовная неделя ждет Стрельцов. Все новые знакомства завершатся безрезультатно, неудачные свидания испортят настроение, а отношения со второй половинкой достигнут критической отметки, которая может заставить вас разорвать отношения. Конфликтная неделя, не предвещающая ничего хорошего.

Козерог. Беспокойная неделя ждет Козерогов, которым придется много уступать партнеру для того, чтобы не разрушить сложившиеся отношения. Самолюбие будет, конечно, ущемлено, но зато вы останетесь в отношениях и не станете одинокими.

Водолей. Если проявите уверенность, то 30 сентября имеете все шансы встретить свою вторую половинку. Влюбленным Водолеям следует не давать поводов партнеру для подозрений в измене. В остальном вас ждет спокойная неделя, которая порадует романтикой.

Рыбы. Не отказывайте в благосклонности человеку, который делает вам приятное, и всячески старается обратить ваш взор на себя. Планеты не исключают того, что очень скоро, он будет играть в вашей жизни самую главную роль. 29 сентября - благоприятный день для любви. Устраивайте романтические ужины, отправляйтесь в кафе, напомните о своих чувствах любимому человеку, старайтесь провести этот день запоминающее.

Фото: mirror-venus.ru

Еще по теме:

Любовь. Пять роковых заблуждений женщин и мужчин о любви. Разбор ситуаций. Истории любви

История любви Антона Чехова и Ольги Книппер

Шесть видов любви: чего ждать от мужчины

Любовь - интимное чувство или химическая реакция?

Любим - не любим: как в этом разобраться?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });