Женский гороскоп на последнюю неделю лета неделю 26.08 - 01.09, 2019 г.

Женский гороскоп на последнюю неделю лета неделю 26.08 - 01.09, 2019 г.

Овен.

Для женщин Овнов эта неделя будет достаточно сложная. И хотя звезды не сулят особых потрясений, проблемы могут возникнуть из неоткуда. Всему виной женская болтливость. Случайно сказанная фраза может кого-то больно зацепить и перерасти в серьезный конфликт. Даже на любовном фронте язык Овна может его подвести, мужчины не любят болтушек. Поэтому на этой неделе главное держать язык за зубами и больше слушать.

Телец.

Женщины Тельцы смогут достаточно хорошо проявить себя на работе. Хорошая энергетика сделает Тельца очень продуктивным. Это время, когда можно сделать ту работу, которая скопилась в течении месяца. На фронте романтических встреч женщину Тельца также ожидает приятный сюрприз, главное найти время на личную жизнь, поскольку работы будет очень много.

Близнецы.

Женщина Близнец на этой неделе будет способна на многое. В профессиональной деятельности ей не будет равных. Она сможет получить более высокую должность или премию. Свободное время будет заполнено приятными встречами и интересным общением. В целом эта неделя будет очень интересной, а главное полезной.

Рак.

Прочь застенчивость. Возможно раньше это немного помогало, но теперь пришло время оказаться в гуще события. Эта неделя для того, чтобы женщина Рак заявила о себе и представила окружающим свои идеи. Это прекрасное время, чтобы получить новую должность или познакомился с полезными людьми. В любовных отношениях следует быть более смелой и настойчивой. Удивите мужчину, пригласите его на свидание. Такой подход покажет вас как очень креативную личность и добавит к шарму оригинальности.

Лев.

На этой неделе женщине Льву придется несладко. Ей выпадет стать лидером. И это потребует огромного количества сил и энергии. В тоже время - это отличная возможность показать руководству, что от вас многое зависит. Поэтому желательно кинуть все силы на достижение профессиональных успехов, а вот любовные дела на некоторое время лучше отложить. В свободное время лучше посидеть с книгой или заняться медитацией. Сейчас от вас потребуется весь ваш умственный потенциал.

Дева.

На этой неделе женщина Дева сможет немного расслабиться. Это именно те дни, которые не требуют высокой самоотдачи. Дела делаются как бы сами. Но при этом надо только слегка все контролировать. Хорошая неделя, для того, чтобы составить план дальнейшей работы и распределить бюджет на зимний период. Свободное время Дева будет ходить по магазинам и встречаться с подругами. На этой неделе Девы будут больше озабочены проблемами близких нежели своими. Поэтому отложите важные дела и любовные свидания, пусть время спокойно несёт вас по реке успеха.

Весы.

К сожалению на этой неделе женщины Весы не будут обласканы удачей. Но зато, это время можно качественно потратить на себя. Можно пойти в салон красоты или пройти курс спа процедур. Можно полностью обновить гардероб или сменить прическу. Любые внешние и внутренние изменения на этой неделе будут содействовать повышению самооценки и как следствие поможет в карьерном росте. Ну а что касается личной жизни, то стоит немного повременить с любовными интригами. Знакомство на этой неделе может причинить боль и разочарование.

Скорпион.

В целом для женщины Скорпиона, эта неделя очень успешная. Но слишком бурные эмоции могут помешать добиться поставленных задач. Несомненно, у руководства возникнут вопросы, и проявление эмоций может помешать сделать вам карьерное предложение. Это касается и личных отношений. Излишняя эмоциональность может показать вас как истеричную особу, а это отпугивает мужчин. Поэтому именно на этой неделе следует следить за своими эмоциями и стараются держать себя в руках. Помните, от вашего настроения зависит не только карьера, но и личная жизнь.

Стрелец.

Несмотря на то, что удача сама будет идти в руки женщинам Стрельцам, они будут этим недовольны. Все успехи на этой неделе будут казаться незначительными. Дело в том, что у Стрельцов завышенные требования и на этой неделе они будут проявляться острее. С одной стороны, это поможет справится с большим количеством дел, а с другой не позволит получить удовлетворение от проделанной работы. В личных отношениях по этой же причине возможны конфликты и ссоры. Стрелец будет требовать от партнера невозможного, что и станет причиной размолвок.

Козерог.

Для женщин Козерогов эта неделя пройдет ровно и гладко. Не будет ярких взлетов, но и чувствительных падений также не ожидается. Если правильно распланировать свое время, то можно подготовится к грядущему успеху. Неделя хороша для наведения порядка в текущих делах, а также для генеральной уборки дома. В амурных делах будет лёгкий застой. Но это говорит о том, что скоро все изменится и жизнь снова забьет ключом.

Водолей.

К сожалению на этой неделе женщину Водолея может настичь ее прошлое. Возможно появится человек, который сделал в прошлом очень больно, а возможно позвонит давняя заклятая подруга, которая когда-то передала вашу дружбу. Все это лишь испортит настроение. Не стоит снова входить в эту воду. Постарайтесь тактично уйти от общения. Все что когда-то причинило Водолею боль, не сможет снова сделать её счастливой.

Рыбы.

Рыбы будут очень капризными. И хотя неделя обещает Рыбам успех и удачу, именно переменчивое настроение помешает Рыбам добиваться целей. Если трудно справится с эмоциями, то лучше провести эту неделю наедине с собой. Только самоконтроль позволит добиться успеха на работе. В личных отношениях Рыбы, тоже не все будет гладко. Непонимание станет поводом для ссоры или даже расставания. Поэтому постарайтесь держать себя в руках и больше улыбаться.

Фото: 24smi.org

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });