Мужской гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 29 октября по 04 ноября

Мужской гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 29 октября по 04 ноября

Чего ждать от судьбы на этой неделе представителям сильного пола расскажет наш традиционный, еженедельный мужской гороскоп, который подготовили профессиональные астрологи.

Мужчина-Овен. Предстоящая неделя будет наполнена неоднозначными событиями. Новая работа и финансовые потери, успешная реализация давнего проекта и проблемы со здоровьем - все это придется пережить мужчинам, родившимся под знаком Овна.

Мужчина-Телец. Размеренный ход вашей жизни, к которому вы уже давно привыкли, никто не потревожит и на нынешней неделе. Дом - работа - встречи с друзьями - дом. Подобный жизненный уклад устраивает вас полностью, менять вы ничего не хотите.

Мужчина-Близнецы. А вот у Близнецов семь предстоящих дней пройдут в суете. Придется проявлять все свое умение, чтобы не попадать в сомнительные истории. Сохранить честь, достоинство и репутацию. Избегайте мошенников, которые будут крутиться вокруг вас.

Мужчина-Рак. Осень подарит мужчинам, родившимся под созвездием Рака, новые надежды, а новая неделя станет ключевой, при реализации всего ранее задуманного. Личная жизнь заиграет яркими красками, порядок наступит и в рабочих моментах.

Мужчина-Лев. Затянувшаясь полоса невезения продолжится, поэтому ничего серьезного не планируйте до начала зимы. Ваша главная задача - избежать осенью больших финансовых затрат, поэтому, сократите бюджет, убрав все ненужные покупки и траты.

Мужчина-Дева. Золотая пора года приносит Девам удачу во всем. На новой неделе им встретится человек, имеющий все шансы стать второй половинкой. Финансовая составляющая тоже преобразится в лучшую сторону. Вам остается наслаждаться жизнью.

Мужчина-Весы. Перемены в личной жизни положительным образом скажутся на мужчинах этого знака. Приподнятое настроение перенесется и на рабочие моменты, что заставит обратить на вас взоры начальства, которое предложит повышение в должности.

Мужчина-Скорпион. Приключения и авантюры станут главными в эти семь дней для Скорпионов. Интриги, любовные сети, слухи и сплетни будут окутывать представителей этого знака. Главное, совсем не запутаться, чтобы с честью выйти из сложных ситуаций.

Мужчина-Стрелец. Наступившая усталость требует немедленных перемен в жизни. Отпуск будет лучшим фактором, который сможет восстановить ваше душевное равновесие. Если начальство не пойдет вам на встречу, то смело прощайтесь с работой. Здоровье не купишь не за какие деньги, а работу можно найти всегда.

Мужчина-Козерог. Середина осени навеивает на вас смертную тоску. Вы пребываете в состоянии апатии, которая не дает двигаться дальше. Тоску пытаетесь утопить в алкоголе, не отдавая себе отчет в том, что это только усугубляет ту ситуацию, в которой вы оказались. Чтобы разорвать порочный круг, старайтесь чаще выбираться в общество.

Мужчина-Водолей. Первая половина недели будет наполнена проблемами, а вторая поиском путей их решения. Не переусердствуйте, иначе подорвете собственное здоровье, и потом придется поправлять его в медицинских учреждениях. Лучше этого избежать.

Мужчина-Рыбы. Перед вами откроются новые перспективы, которые воплотить в жизнь можно только упорным трудом. Если вы готовы взяться за работу, то смело это делайте. А если вас гложут сомнения, то лучше взять паузу до зимы.

Фото: obozrevatel.com

Читайте также:

Любить себя и не прослыть эгоисткой

Учимся себя любить!

Съешь себя полностью, или Характер - это судьба

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });