Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для всех знаков Зодиака.

Любовный гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря для всех знаков Зодиака.

Кардинальные перемены в личной жизни произойдут у многих на предстоящей неделе. Что они принесут, расскажет наш любовный гороскоп, который астрологи подготовили для всех знаков Зодиака.

Овен. Сложности на любовном фронте возникнут у Овнов в понедельник, вторник и пятницу, что приведет к размолвкам и выяснению отношений со своей второй половинкой. Не повезет и одиноким представителям этого знака, которые так и не сумеют встретить человека, с которым бы им захотелось проводить все свободное время.

Телец. Старайтесь обратить на себя внимание того человека, который вам давно уже нравится. Наиболее благоприятные дни для этого пятница и воскресенье, когда Венера будет покровительствовать этому знаку в любовных делах. Только не переборщите!

Близнецы. Настало время продемонстрировать свои истинные чувства человеку, который вам давно уже не безразличен. Может, стоит признаться ему в любви, чтобы он все понял? Прочь стеснения, скованность и сомнения, если вы хотите счастья и взаимопонимания.

Рак. Главенствовать в любовных похождениях будет очень не просто, у вас есть достаточно конкурентов, которые тоже хотят полакомиться кусочком любовного пирога. Поэтому, вам придется использовать все свои сильные стороны, чтобы завоевать партнера

Лев. Беспричинное беспокойство и подозрения могут разорвать отношения, в которых представители данного знака состоят уже давно. Поспешные выводы сделанные сгоряча не подтвердятся, но вернуть любимого человека вам уже не удастся. Следите за эмоциями.

Дева. Временный кризис в личной жизни у вас что-то затянулся. Шансы завязать роман с понравившимся человеком у представителей этого знака есть всегда, благодаря общительности, чувству юмора и умению расположить к себе любого человека. Пора воспользоваться вашими сильными сторонами, чтобы наладить личную жизнь.

Весы. Благосклонность планет на новой неделе дает все основания предполагать, что Весы смогут покорить многих представителей противоположного пола. Страсть захлестнет вас, но астрологи рекомендуют постараться обрести душевное равновесие, которое поможет избежать проблем в дальнейшем. Будьте осторожны в воскресенье.

Скорпион. Вы будете погружены в любовные приключения, а 26. 28, 29 ноября можете, даже, стать участником оргии, которая оставит незабываемый след в вашем восприятии интима. Эксперименты в любви подтолкнут вас к поискам второй половинки, разделяющей ваши новые увлечения. Как говорится, из разврата нет возврата.

Стрелец. Возникшие проблемы в любовных отношениях можно решить только двумя способами: поговорить откровенно обо всем со своей второй половинкой, или решиться на измену. Звезды предрекают походы налево, но окончательное решение за вами.

Козерог. Не стоит сжигать за собой все мосты. Возможно, вам еще придется возвращаться в прошлое, не найдя свою вторую половинку в будущем. Если хотите расстаться с партнером, то сделайте это цивилизованно. Похоже, ваши отношения зашли в тупик.

Водолей. Нежность и забота помогут вам сгладить все шероховатости, которые возникли в последнее время в отношениях со второй половинкой. Это поможет избежать расставания, а также вывести вашу любовь друг к другу на новый уровень.

Рыбы. Постарайтесь в эти семь дней новой недели не перейти грань, за которой будет пропасть. Отрицательные эмоции и необоснованные подозрения станут причинами постоянных выяснений отношений с любимым человеком. Если сможете выбраться, то ваш союз укрепится, а с партнером вы станете единым целым.

Фото: nolga.ru

Читайте также:

Пять законов любви, или Как обрести личное счастье

Восточные мудрецы об отношениях мужчины и женщины

Шесть видов любви: чего ждать от мужчины

Семь секретов долгих отношений с мужчиной

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });