Мужской гороскоп на неделю 28 - 04 августа

Мужской гороскоп на неделю 28 - 04 августа

Мужчинам следует прислушиваться к тому, что шепчут звезды. Им то хорошо известно, когда надо принимать правильные решения. Мужчины не любят советов, но как не заглянуть в гороскоп? Ведь там и может крыться ключ к успеху.

Овен.

На этой неделе мужчины Овны будут ограничены в действии, но наполнены оптимизмом. И именно здоровый оптимизм станет залогом будущих побед. Неделя не сулит финансовых и любовных побед, но даст возможность к ним подготовится.

Телец.

Неделя позволит проявить себя со всех сторон. Возможно пришло время для перемен во всем. Но не стоит отталкивать близких, именно они смогут направить и дать дельный совет. Также не следует сразу доверять той, которую встретит телец на этой неделе.

Близнецы.

Хотя близнецы очень индивидуальны, но на этой неделе не обойтись без помощи коллег. Многое можно сделать сообща. Возможно именно коллеги помогут решить некоторые проблемы. А на любовном фронте стоит проявить напор, иначе можно упустить любовь всей жизни.

Рак.

На этой неделе наступит перелом. Многое решится само собой, важно не снижать темп и хватать удачу за хвост. В бизнесе ждет успех, в любви ждут победы. Отличная неделя для Рака.

Лев.

Энергии у Льва на этой неделе хоть отбавляй. Он верит в себя и идет к победе. И даже если что-то не получится, то это будет уроком и отличным опытом. На пути у Льва будет романтическая встреча, которая может затянуться на всю жизнь.

Дева.

Именно на этой неделе Девам следует бросит все силы на решение финансовых проблем. Хорошая неделя для финансовых операций и деловых переговоров. Важно не упустить момент. А на любовном фронте будет тишина, но это и к лучшему. Ничего не должно помешать работе.

Весы.

У весов будет реальный шанс убедить начальство в своей правоте. Возможно кадровое решение в пользу Весов. Но вот в любовных делах ждет разочарование. Встреча может принести обиду и разочарование.

Скорпион.

Звезды советуют обратить внимание на здоровье. Возможно напряженный график сильно вымотал мужчину Скорпиона. Поэтому можно отложить дела и отдохнуть или попытать удачу на любовном фронте.

Стрелец.

Настроение мужчины стрельца будет на подъёме. В таком состоянии можно даже горы свернуть. К тому же Стрельцы будут невероятно обаятельны, что позволит растопить любое даже самое ледяное женское сердце.

Козерог.

Козерогу стоит уделить время себе и своему имиджу. На деловом фронте затишье, а значит стоит потратить время на саморазвитие. Следует не сидеть дома, а посетить спортзал или теннисный корт. В любом случае на свидание лучше идти в хорошей форме.

Водолей.

Водолею надо немного сбавить обороты. Неделя достаточно удачная, но не терпящая суеты. Размеренный режим и спокойный подход к делу только пойдет на пользу. В личных отношениях возможен переход на новый уровень, главное быть спокойными рассудительным.

Рыбы.

Эта неделя будет удачной во всем. Чтобы не делала рыба, все будет получатся, хотя в конце недели возможно предательство коллеги или обман любимой. Важно стойко переносить удары судьбы и смотреть только в будущее.

Фото: khustinfo.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });