Женский гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 29 октября по 4 ноября

Женский гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака с 29 октября по 4 ноября

Заключительная неделя октября порадует представительниц слабого пола. Любая инициатива будет находить отклики, а начинания завершаться самым благоприятным образом. Неделя хороша для перемен в любой сфере, поэтому, постарайтесь успеть воспользоваться отведенным временем.

Женщина-Овен. Женщины этого знака должны запастись терпением, чтобы осуществилось все задуманное. Вокруг вас будет происходить много событий, которые не оставят вас равнодушными, а тем более, в стороне от них. Повезет наиболее уверенным.

Женщина-Телец. Плохое настроение, агрессия и раздражительность будут сопровождать женщин данного знака на протяжение всех семи дней. Такое состояние обусловлено чередой неприятных событий, которые происходят вокруг вас или с вашим непосредственным участием. Выяснение отношений не приведет ни к чему хорошему.

Женщина-Близнецы. Все новые знакомства на предстоящей неделе таят в себе опасности. Зато прежняя страсть может вспыхнуть с новой силой, возродив давно забытые отношения. Темперамент и желание заставят запылать угасший роман новыми красками.

Женщина-Рак. Перспективная неделя ждет женщин, родившихся под созвездием Рака. Вас ожидают интересные знакомства и запоминающиеся встречи, которые придадут жизненных сил и оптимизма. Вас посетят множество плодотворных идей и планов.

Женщина-Лев. Всю предстоящую неделю Львицам будет сложно угодить окружающим. Женщины этого знака столкнутся с непониманием окружающих, что вызовит срыв на близких людях. Нужно перебороть свои страхи, обиды, внутренние проблемы, комплексы.

Женщина-Дева. Личная и деловая жизнь в эти семь дней принесет проблемы, конфликты, неприятности и претензии. Старайтесь найти компромиссы и избежать скандалов. Эмоциональный накал достигнет своего пика в понедельник и вторник, а начиная со среды он будет постепенно спадать, чтобы вообще угаснуть к выходным.

Женщина-Весы. Предстоящие перемены застанут врасплох женщин, родившихся под созвездием Весов. Необходимо тщательным образом все планировать, дабы перемены в судьбе не оказались такими резкими. Вам предстоит пройти переходной период.

Женщина-Скорпион. Проблемы с финансами и конфликты на работе станут главными моментами начавшейся недели. Это дестабилизирует ваше настроение, спровоцирует стрессовые ситуации, негативно отразящиеся на вашем здоровье. Энергетика планет отрицательным образом скажется и на вашей работоспособности.

Женщина-Стрелец. Новая неделя пройдет для представительниц Стрельца под знаком любви. Вам удастся, наконец-то, заполучить в свои объятия желанного мужчину. Удачный сценарий развития событий продолжится серьезным и долгим романом, который перевернет всю вашу жизнь.

Женщина-Козерог. Вы обретете независимость от чужого мнения, что повлияет на повышение собственной самооценки. Первый день наступившей недели принесет некоторые проблемы, но уже со вторника жизнь войдет в спокойное русло.

Женщина-Водолей. Покровителем женщин, родившихся под созвездием Водолея, станет на этой неделе Меркурий, который поможет вам решить финансовые и часть личных проблем, преследующих вас в последнее время. Используйте любую помощь по максимуму, стараясь извлечь из нее максимальную выгоду.

Женщина-Рыбы. Последняя неделя октября - это время перемен для Рыб во всех жизненных аспектах. Приятные знакомства, плодотворные встречи и новые планы вдохнут в женщин этого знака новые силы, которые помогут преодолеть все проблемы. Из многих неопределенных ситуаций Рыбки выйдут в статусе победительниц.

Фото: obozrevatel.com

Читайте также:

ВЦИОМ: Мужчины любят женщин красивых, а не порядочных

На ком стоит жениться? Мужской взгляд

Почему мужчины ненавидят женскую критику

Как научить мужчину слушать женщину


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });